Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина назвали идеальным соперником для Мейвезера на последний бой в карьере

Головкина назвали идеальным соперником для Мейвезера на последний бой в карьере
Геннадий Головкин. Фото с сайта myboxingfans.com
Недавняя словесная перепалка между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) и лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим подогрела интерес к последнему бою американца в карьере, который намечен на 12 сентября.

Автор заметки на Boxingnews24.com отмечает, что в отличие от потенциальных кандидатов на этот поединок, таких как Амир Хан и Келли Брук, Головкин хорошо известен в США. Кроме того, выбор Хана или Брука негативно скажется на PPV-цифрах (платные телетрансляции). Если же Мейвезер-младший хочет много PPV-продаж, то он должен драться с Головкиным в сентябре, потому что он единственный, кто доступен в этот период и способен принести большие деньги.

Ранее Головкин заявил, что он с легкостью победил бы Мейвезера-младшего, если бы их бой состоялся. "Я на сто процентов уверен, что победил бы его", - сказал казахстанец в интервью TMZ.

В ответ на это в лагере американского боксера заявили, что Головкин никогда не дрался с соперниками топ-уровня: "Все в боксе хотят драться с Флойдом. Это самый большой гонорар, который можно заработать. Головкин никогда не дрался с топ-боксерами в своей карьере. Честно говоря, мы удивлены, что вы (TMZ) вообще пригласили его в свое шоу".

Заявления о том, что Головкин не котируется из-за того, что никогда не встречался в топ-бойцами, больше не "работают". Особенно в том случае, если Мейвезер выберет Хана для следующего поединка. Конечно, Головкин не дрался с такими боксерами, как Мигель Котто, Питер Куиллин или Сауль "Канело" Альварес, но нельзя сказать, что он не пробовал. Он пытался получить бои против них, однако те были мало заинтересованы в том, чтобы драться с казахстанцем.

"Вы можете говорить, что они не хотят драться с Головкиным, потому что он не пользуется популярностью, или взглянуть на это с другой стороны. Возможно, причина в том, что он (Головкин) просто слишком хорош. В этом случае, Головкин боле чем заслуживает боя против Мейвезера", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама