Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина и Тайсона пригласят в Астану на ЭКСПО-2017

Головкина и Тайсона пригласят в Астану на ЭКСПО-2017
Геннадий Головкин и Майк Тайсон. Фото с сайта kvedomosti.com

В рамках "Астана ЭКСПО-2017" в столице Казахстана пройдут вечера профессионального бокса и Конвенция Всемирного боксерского совета (WBС).

Как сообщает Департамент по связям с общественностью "Астана ЭКСПО-2017", пятисторонний меморандум о сотрудничестве в сфере профессионального бокса подписан с акиматом Астаны, Казахстанской федерацией бокса и промоутерской компанией Diamond Ring. 

Отмечается, что в вечере бокса примет участие чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО). Правда, проведет ли GGG в Астане бой, либо просто посетит мероприятие в качестве гостя, не уточняется. Также ожидается визит звезды мирового бокса Майка Тайсона. 

"Международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой в рамках подписанного меморандума запланировано проведение 55 юбилейной Конвенции World Boxing Council и вечера профессионального бокса с участием таких именитых боксеров, как Майк Тайсон, Геннадий Головкин и других", - говорится в официальном пресс-релизе "Астана ЭКСПО-2017. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама