Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин знает, когда отправить Лемье в нокаут - Демьяненко

Головкин знает, когда отправить Лемье в нокаут - Демьяненко
Виктор Демьяненко с сыном Виталием. Фото с сайта i-news.kz

В преддверии боя Геннадий Головкин – Давид Лемье, корреспондент Vesti.kz связался с заслуженным мастером спорта по боксу, серебряным призером Олимпийских игр в Москве и чемпионом Европы Виктором Демьяненко, который поведал о своих ожиданиях от поединка с канадским боксером и выразил уверенность в конечном успехе казахстанца.

- Виктор Леонидович, расскажите о ваших ожиданиях от супербоя Геннадий Головкин – Давид Лемье. Известно, что этот поединок является главным событием отечественного бокса этой осени. Каким он получится? Кто победит?

- Я знаю, что Лемье - непростой соперник. У него было несколько хороших боев. Во всяком случае, смею предположить, что бой не получится легким для Головкина. Скорее напряженным. Тут скорее будет зависеть от индивидуальной подготовки боксеров. Да и сам поединок будет проходить в Нью-Йорке, где проживают много американцев и канадцев, которые будут естественно болеть за "своего". Так что, можно сказать зрительская поддержка у Лемье будет обеспечена неплохая.

- Считаете ли вы Давида Лемье достойным соперником?

- Нет. Я скорее скажу, что Давид Лемье является хорошим стимулом, чтобы двигаться дальше и доказывать свое превосходство в среднем весе. Если наш боксер выиграет у Лемье, а он выиграет, в этом я не сомневаюсь, то в перспективе на горизонте просвечиваются соперники уровня Котто, Альвареса и Уорда, которые хотят помериться силами с Головкиным. Интересные будут бои, я вам скажу.

- Вы считаете, что Гена одержит победу нокаутом? В каком раунде?

- Знаете, я даже не буду говорить, в каком раунде "ляжет" Лемье, так как делать прогнозы дело неблагодарное. Но, если Гена будет давить соперника и идти по плану, который он наверняка приготовил для этого боя, то Лемье окажется на настиле ринга.  Геннадий – зрелищный боец и публика его любит. А так, в целом, я не сомневаюсь в успехе Головкина и в нокауте. Дело в руках самого Гены. Он знает, когда отправить соперника в нокаут.

- Стоит ли обращать внимание на заявления Лемье и его команды, что казахстанский боксер лишится своих поясов? Или это очередные психологические игры?

- Вы, наверное, помните, что аналогичные игры проводили соперники Бейбута Шуменова и Василия Жирова. Известно, что это делается для «раскачки» поединков, с целью привлечь внимание и интерес публики. Это вполне нормально, учитывая, что спорт давно превратился в этакую медийную отрасль, в которой немалую роль играют доходы продаж от телетрансляций.

- Кстати, о трансляциях. Как вы оцениваете первую платную трансляцию PPV для самого Гены. Означает ли это, что открывается новый этап в его карьере?

- Его новый этап открылся, когда он подписал контракт с каналом HBO, которое дает право на доход продаж от телетрансляций. И в этом плане Головкин первый из наших боксеров, добившийся этого. Никому прежде этого не удавалось сделать. Это новый стимул для него. Его характеризует огромное желание добиться успехов в ринге, чего мы ему в дальнейшем и желаем.

-  Кто на ваш взгляд из отечественных боксеров способен повторить путь Головкина на профессиональной арене?

- Мне очень импонирует стиль Жаната Жакиянова. Его грамотно "ведут" его промоутеры. Однако, он не так часто боксирует, что очень плохо в плане практики. Он нечасто появляется на публике. Ему нужно брать пример с Рики Хаттона, своего промоутера, который в прошлом был славным боксером, а теперь еще и взял шефство над ним. Еще есть Бейбут Шуменов, который однако, тоже почему то проводит редко бои, хоть и является хорошим боксером. Бекман Сойлыбаев, Канат Ислам и Жанкош Тураров - молодые бойцы, их ждет неплохое будущее. А пока, что они только делают первые шаги в профессиональном боксе. Главное, чтобы их не подводило здоровье, а если есть цели, то они их добьются. И я желаю им всего наилучшего в этом.

Напомним, бой Головкин – Лемье состоится 17-го октября в Нью-Йорке. Этот поединок станет первым для казахстанского боксера, который он проведет в рамках системы платных трансляций PPV. В Казахстане бой можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама