Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин уничтожит и убьет меня". Ветеран бокса рассказал о своей безумной идее

"Головкин уничтожит и убьет меня". Ветеран бокса рассказал о своей безумной идее
©Tengrinews.kz, Турар Казангапов

47-летний аргентинский боксер Серхио Мартинес (56-3-2, 31 КО), мечтающий бросить вызов Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО), считает, что может быть конкурентным в этом бою. При этом он сам называет свою идею безумием. 

Мартинес вернулся на ринг в 2020 году после шестилетнего перерыва и провел пять поединков, одержав пять побед, однако уровень его соперников был несравним с претендентами на титул чемпиона мира.

"Я нацелен на бой с Головкиным.  Возможно, мой менеджер предпочитает Лару. Но я знаю, что бой с Ларой может быть очень скучным. Лара садится на велосипед и бегает вокруг - это будет отвратительный бой. А с Головкиным будет отличный бой, даже если он разнесет меня на куски, а может, и нет.

Это полное безумие, но я полностью верю в то, что могу выдать отличный бой против Головкина.  И мне необходимо боксировать на высшем уровне, потому что иначе он меня уничтожит. С Головкиным получится хорошее столкновение стилей, отличный бой. Я верю в себя и знаю, что это безумие, потому что, если я не смогу, то Головкин просто уничтожит и убьет меня.

Пока еще я не на уровне Головкина или Лары. Потому что уровень моей оппозиции был низким, а иногда очень низким. Но мне нужен был контакт с рингом, с канатами, с рефери. Мне нужно было действие, нужно было, чтобы соперник шел в атаку, стремился меня побить. Это то, что мне было нужно, и я чувствую, что прогрессирую и развиваюсь семимильными шагами.

Я понимаю, что, находясь на третьем месте в рейтинге, я могу получить бой за титул в любой момент. Могу сказать, что, начиная с июля 2023 года, я проведу бой за титул чемпиона мира. Самое позднее в марте 2024 года. К тому времени мне будет 49 лет. Но Бернард Хопкинс боксировал до 51 года, и свой последний бой он выиграл в 50 лет", - цитирует Мартинеса allboxing.ru.

Напомним, что Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама