Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не стал бы рисковать в бою с Джейкобсом, чтобы получить "Канело". Судьи могли понять это по-своему - Санчес

Головкин не стал бы рисковать в бою с Джейкобсом, чтобы получить "Канело". Судьи могли понять это по-своему - Санчес
Фото с сайта boxingscene.com

Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), недоумевает, что все еще есть люди, которые считают постановкой бой GGG с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО), передает boxingscene.com.

По словам Санчеса, Головкину не нужно было проявлять слабость, чтобы получить поединок с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Санчес считает такую версию проявлением неуважения к мастерству Джейкобса, не говоря о том, что такой план мог бы оказаться провальным.

"Вы никогда не будете рисковать своим боем, - отметил Санчес. - Делая что-то нелепое, вроде этих разговоров, всегда надо иметь в виду, что судьи могут понять это по-своему. 

Наш бой с "Канело" был сделан, потому что он чувствовал, что готов, Оскар чувствовал, что готов, Рейносо чувствовал, что готов. Ни со стороны Головкина, ни со стороны его команды не было намерения выглядеть в том бою плохо. Мы сделали то, что было нужно, чтобы победить Джейкобса. Джейкобс был трудным противником, но мы ни в коем случае не отступали. Мы хотели тот бой, как и хотели показать лучшее, на что способны".

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На кону будут стоять титулы казахстанского боксера.

До этого в марте Головкин встречался с Джейкобсом в Нью-Йорке и победил его единогласным решением судей. При этом американец, побывавший в нокдауне в четвертом раунде, стал первым соперником Triple G, выстоявшим все 12 раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама