Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин против Проксы

Головкин против Проксы
Головкин в предвкушении поединка. Фото с сайта boxing.de
1 сентября в США состоится боксерское шоу, в котором регулярный чемпион WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин попытается отстоять свой чемпионский титул от посягательств со стороны чемпиона Европы поляка Гжегожа Прокса, передает корреспондент Vesti.kz.

Многие эксперты предрекают Головкину легкую победу. Но это далеко не так. Поляк - боксер не из робкого десятка, но его неоднозначные бои порой оставляют много вопросов. Чего стоит его поединок против британца Керри Хоупа. Сначала Прокс проигрывает ему по очкам, затем в следующей встрече нокаутирует. Сам Гжегож очень решительно настроен на предстоящую схватку с Головкиным и даже обещает послать казахстана в нокаут, как это сделал с Хоупом.

В свою очередь Геннадий не обращает внимание на острые высказывания Прокса, сконцентрировавшись на спаррингах с полутяжами, отрабатывая свои коронные джебы. Хочется верить, что казахстанец подготовится к поединку основательно и не допустит недооценки соперника. Тем более, что у поляка есть как минусы, так и плюсы в ведении тактического боя.

Стоит обратить внимание на то, что Прокса - отличный панчер. Да, у него, как и любого боксера, есть свои недостатки в защите, особенно это проявляется, когда он все время опускает руки, чем собственно и может воспользоваться Головкин. Правда, Гжегож этот пробел в открытой стойке может восполнить слаженной работой ног и хорошим боксированием на дистанции. Ведь Прокса - левша, и это дает ему преимущество перед  Головкиным, являющимся правшой. Ни для кого не секрет, что правша всегда испытывает неудобства против леворукого боксера, который за счет вытянутый вперед правой руки имеет преимущество в дистанционном боксировании. К тому же, именно правая рука Прокса считается ударной, которой он неоднократно отправлял своих соперников в нокаут.

Но вряд ли в этот раз ему это удастся, несмотря на громкие заявления. А дело в том, что Гжегож не так быстр, как Геннадий. В частности удары левой со средних и дальних дистанций у поляка недостаточно нацеленные и быстрые. В этом аспекте Головкин может противопоставить встречные удары. При этом не стоит упускать из ввиду, что у Прокса хорошо поставлены, как одиночные "выстрелы", так и двойки-тройки. Поляк любит и "пофинтить", ложно выбрасывая правую и затем подключая левую, добивая правой. Вот вам собственно и его излюбленная тройка.

Что же, противника для Геннадия подобрали серьезного и неудобного. Для этих боксеров наступает момент истины, им как раз-таки представилась возможность доказать всемирной боксерской общественности, что они в будущем в состоянии биться с боксерами из первой сотни, а не только "колбасить" третьесортных "мешков".

Нас ждет прекрасный вечер бокса, который будет разбавлен еще одним боксерским поединком. Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO украинец Сергей Дзинзирук выйдет на ринг против пуэрториканского нокаутера Джонатана Гонсалеса, еще ни разу не познавшего горечь поражения.

Время делать ставки, господа. 


Геннадий Головкин
Страна: Казахстан
Живет и тренируется: Германия
Профдебют: 6 мая 2006 года
Дата рождения: 8 апреля 1982 года
Рост: 178 сантиметров
Стойка: Правша
Бои: (23-0, 20 КО)

Гжегож Прокса
Страна: Польша
Живет и тренируется: Польша
Профдебют: 5 марта 2005 года
Дата рождения: 23 ноября 1984 года
Рост: 173 сантиметров
Стойка: Левша
Бои: (28-1, 21 КО)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама