Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин понимает, что нужно объединять пояса сейчас. Ему 33, и осталось не так много времени - Санчес

Головкин понимает, что нужно объединять пояса сейчас. Ему 33, и осталось не так много времени - Санчес
Фото с сайта thesweetscience.com

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью BoxingScene.com после пресс-конференции в Лос-Анджелесе рассказал, почему его подопечному без разницы, драться с Саулем Альваресом или Амиром Ханом, а также прокомментировал отсрочку боя с мексиканским чемпионом.

- Абель, как ты мотивируешь Головкина на то, что ему нужно все время держать форму, иначе он может проиграть?

- Я считаю, что самое важное - сфокусироваться на объединении титулов. Мы хотим видеть его против больших имен. Но есть и обязательные претенденты. Вы помните, что произошло с Тайсоном Фьюри. Поэтому мы проведем этот бой (с Домиником Уэйдом - прим. ред.), чтобы не потерять пояс IBF. Если мы хотим, чтобы Головкин объединил титулы, у нас нет выбора. Для него мотивация в том, что он не хочет терять этот титул. Он хочет быть единственным чемпионом. Он сфокусирован. Потому что ему 33 года. Он понимает, что у него не так много лет в запасе. Впереди еще три-четыре года. Поэтому он должен сделать это сейчас.

- WBC обещал вам бой с "Канело" еще после поединка с Лемье, но этого не произошло. Вы все-таки ждете, что этот бой состоится в этом году, или составляете тренировочный план с учетом того, что вам придется еще подождать?

- Во-первых, они не обещали, что этот бой состоится немедленно. Было соглашение, что после поединков с Котто и Лемье они проведут бои, через которые подготовятся к очной встрече, которая состоится в сентябре. После боя с Ханом у "Канело" будет 15 дней, чтобы дать ответ - будет он драться с Головкиным или не будет. WBC прилагает все усилия, чтобы этот бой состоялся. Надо говорить о "Канело". "Канело" должен сказать "да". Он может сказать, что Головкин слишком большой, что он хочет драться в 155-ти фунтах. Но боя не будет в 155-ти фунтах, потому что это титул в 160-ти фунтах. Если он откажется, мы будем проводить бой с другим. Но спрашивать надо у "Канело", а не у Головкина или WBC.

- Вы так долго к этому шли, и если все-таки захочет драться в 155-ти фунтах, вы признаете его как чемпиона в среднем весе?

- Я никогда не признавал его или Котто как чемпионов в среднем весе в 155-ти фунтах. Если с ними хотят драться, если ради них спускаются в весе, мне без разницы, это их выбор. Но они не могут создавать новый дивизион. Нам не нужен "дивизион "Канело". 

- Для вас важно победить именно "Канело" или вам важен только пояс?

- Только пояс. Для Геннадия важно стать единственным чемпионом. Если бой с "Канело" не состоится, это не так важно, как объединение всех поясов. Да, это было бы большое событие в боксе, если кто-нибудь побьет "Канело", это будет большим событием. Но если надо будет драться с Ханом, прекрасно, будем драться с Ханом.

Напомним, GGG провел в Лос-Анджелесе пресс-конференцию, посвященную его бою с Уэйдом. А также высказался по поводу боя Альварес - Хан. 

23 апреля Головкин в Лос-Анджелесе проведет бой против Доминика Уэйда. А поединок Альварес - Хан состоится в Лас-Вегасе 7 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама