Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин ответил "Канело" на ультиматум про третий бой

Головкин ответил "Канело" на ультиматум про третий бой
Фото: Golden Boy Promotions
Казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) ответил на ультиматум чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО) о третьем бое. Его слова передает BoxingNews24

Ранее Альварес заявил, что готов в 2019 году провести третий бой с Головкиным, если у казахстанца будет чемпионский титул. 

"Я думаю, что "Канело" неправ, говоря об этом. Мы посмотрим, что произойдет. Я надеюсь, что подерусь с ним, с титулом или без", - заявил Головкин на пресс-конференции в Нью-Йорке. 

Чемпион мира устроил разнос Головкину и признал GGG недостойным трилогии с "Канело"

Следующий бой Головкин проведет 8 июня против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) на Madison Square Garden в Нью-Йорке, а Альварес 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе встретится с обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО). 

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса в сентябре 2017 года на T-Mobile завершился ничьей, а спустя 12 месяцев мексиканец выиграл решением большинства судей. Это поражение стало для казахстанца первым в карьере и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама