Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин оценил новую для себя роль "претендента" перед возвращением на ринг

Головкин оценил новую для себя роль "претендента" перед возвращением на ринг
Геннадий Головкин. Фото: DAZN USA
8 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden состоится возвращение экс-чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником GGG будет 35-летний канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО). Поединок пройдет в договорном весе 164 фунта, что на четыре фунта выше лимита среднего веса, где обычно выступал Головкин.

Для Головкина предстоящий бой - первый из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN и первый после поражения от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО). В сентябре 2018 года в матче-реванше казахстанец проиграл раздельным решением судей, потерпев первое поражение в карьере, и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Годом ранее их первый бой завершился ничьей.

"Я до сих пор разочарован". Головкин высказался о завершении карьеры после поражения от "Канело"

Во время пресс-конференции, посвященной бою с Роллсом, Головкина спросили о том, трудно ли ему начинать все сначала, как претендент, пытающийся вернуть себе титулы.

"Я не чувствую, что проиграл эти бои, и решения судей не влияют на меня, потому что внутри я чувствую, что выиграл эти два боя. Поэтому я не обязательно считаю себя претендентом. Я иду согласно плану, тренируюсь определенным образом, и мои бои покажут все сами", - заявил Головкин.

Ранее казахстанец рассказал, почему решил выбрать новый вес для следующего боя. В случае победы над Роллсом ожидается, что в сентябре 2019 года состоится третье противостояние Головкина и Альвареса. Но до этого мексиканцу сперва необходимо в мае в объединительном поединке победить чемпиона мира по версии IBF американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО).

Головкин "бойкотировал" бой Альварес - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама