Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - это не Меликузиев, или как Росадо сильно поверил в себя после победы нокаутом над узбекским боксером

Головкин - это не Меликузиев, или как Росадо сильно поверил в себя после победы нокаутом над узбекским боксером
Габриэль Росадо. Фото: insider.com©

Неувядающий американец Габриэль Росадо (26-13-1, 15 KO) не теряет попыток взорвать напоследок мир профи-бокса. После яркой и запоминающейся победы над Бектемиром Меликузиевым из Узбекистана (7-1, 6 КО) он обратился ко многим представителям элиты, среди которых наш чемпион Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО). Однако зря он поверил в свое второе дыхание. Подробнее об этом - в материале Vesti.kz.

Росадо - крепкий боксер. Никаких "стопов". Только кураж, только движение, только битвы. Причем противостояния, достойные аплодисментов. И здесь хотелось бы подчеркнуть, что Габриэль к своим 35 годам только похорошел. Расцвел, если позволите так выразиться.

И речь даже не о его бое с перспективным Бектемиром. Наоборот, этот поединок нисколько не говорит о его возможностях. Исход встречи - не его лавровый венок, а памятник невнимательности Меликузиева. Поэтому зря он слишком сильно поверил в себя.

Узбекский профи оказался в нокауте из-за самого себя. Бросился в огонь, почувствовал, что сможет закончить все быстро и резко. Он совершенно забыл про азы бокса, опустив руки, забыв о защите. Он перестал следить за руками Росадо.

И практически сразу же получил счет в виде хлесткого выстрела. Все. Сложно представить, если бы на месте Габриэля был кто-нибудь выше классом. Было бы очень опасно для здоровья. Даже слишком. Поэтому хорошо, что сеанс холодного душа провел именно Росадо. 

Ведь для Бектемира ничего не завершилось. Он так и остался крутым проспектом. И мы еще услышим о его громких победах. Зато будет хладнокровнее с трезвой оценкой происходящего в ринге. А вот Росадо рискует теперь повторить неудачу своего оппонента.

Он начал вызывать на ринг многих чемпионов. Слишком поверил в себя, что и скажется на его карьере фатальным образом. Тот же Головкин устроит ему разрушение. Как ни крути, а уровни у них разные. И победа над Меликузиевым - это вспышка и минута славы.

GGG такого подарка не сделает. Мастерство не позволит. Он далеко не Бектемир, который только-только начинает свое восхождение. Казахстанца можно назвать хранителем азбуки бокса, отличающимся таймингом, "резкой" углов, шикарной техникой и еще целым рядом преимуществ. 

В общем, на месте Росадо лучше не торопиться лезть в жерло вулкана. Да, он способен еще выдать рубку, но не против топов, к сожалению. Но он не так плох. Выше мы говорили о его втором дыхании. И здесь показательным является бой против Дэниэла Джейкобса.

Да, он уступил своему соотечественнику. Однако противостояние было близким. Раздельное решение судей - тому подтверждение. Росадо закатил конкурентный выход. Он дрался так, как никогда. И есть уверенность в том, что несколько боев он еще выдаст на пределе своих возможностей.

Но не против GGG. Хотя в качестве варианта при отсутствии таковых Габриэль подходит. Это не Шеремета и прочие "середняки". Так что подумать о такой встрече можно. 

Что касается американца, то ждем его следующий поединок. На кураже он может устроить зрелище.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама