Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин, наверное, выполнит свои обязательства перед IBF - Леффлер

Головкин, наверное, выполнит свои обязательства перед IBF - Леффлер
Геннадий Головкин. Фото Tengrinews.kz, Турар Казангапов©

Промоутер обладателя поясов WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) Том Леффлер подтвердил, что вероятнее всего следующим соперником казахстанца станет претендент от IBF Доминик Уэйд, передает boxingnewsonline.net

"Головкин, наверное, выполнит свои обязательства перед IBF. В этом проблема быть чемпионом в разных версиях - слишком много обязательных защит. Вероятно, претендентом станет третий номер IBF, непобежденный Доминик Уэйд, потому что Туреано Джонсон травмирован, а Уэйд выразил заинтересованность занять место претендента. Он молод, еще не проигрывал, и, что самое главное, он готов драться с Геннадием. Место проведения зависит от того, как мы договоримся о бое, так как уже сейчас на примете есть несколько арен", - заявил Леффлер.

Также промоутер разъяснил ситуацию относительно переговоров с Билли Джо Сонденсом, новоявленным чемпионом WBO. 

"Мы сделали предложение промоутеру Билли Джо Сондерса Фрэнку Уоррену, но он сказал, что они смотрят в другом направлении по поводу своего следующего боя. Я сказал, что может быть мы сделаем этот бой в будущем. Сондерс - чемпион мира, который заработал свой титул и одержал большие победы над Крисом Юбенком-младшим и Энди Ли. Он явно очень опасен, и это был бы большой бой в США или Великобритании", - сказал Леффлер.

Напомним, следующий бой Головкин проведет 23 апреля, его соперник пока не известен. Эксклюзивное интервью GGG можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама