Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нашел объяснение отказу "Канело" от трилогии в пользу боя с Ковалевым

Головкин нашел объяснение отказу "Канело" от трилогии в пользу боя с Ковалевым
Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) в очередной раз высказался по поводу нежелания мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) проводить с ним третий поединок.

По его мнению, "Канело" решил драться с россиянином Сергеем Ковалевым только ради того, чтобы не выходить на бой с ним. Напомним, их первый поединок завершился спорной ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца.

"Я чувствую себя отлично, как чемпион. Для меня каждый бой чемпионский. Я всегда чувствую себя одинаково. Все поединки для меня одинаково важны.

Кажется, Альварес не хочет или не может боксировать со мной, поэтому бой против Ковалева был для него единственным вариантом. Видимо, у него возникли какие-то проблемы, поскольку "Канело" предложили бой со мной, однако он отказался. Это значит, что он специально решил не драться со мной, выбрав вместо этого поединок с Ковалевым.

Нельзя недооценивать своего оппонента. В любой ситуации нужно готовиться к сопернику. Это словно дуэль. Неважно, сколько дуэлей у тебя было раньше. Именно эта может стать последней. Отношение Деревянченко к нашему бою и его уважение ко мне демонстрируют, что Сергей серьезно настроен", - цитирует Головкина Boxingnews24.com.

Головкин назвал виновного в срыве трилогии с "Канело" в сентябре

На ринг GGG вернется 5 октября в Нью-Йорке в бою против украинца Сергея Деревянченко. На кону будут стоять вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе.

Альварес же 2 ноября в Лас-Вегасе попытается покорить четвертый дивизион - отобрать титул WBO в полутяжелом весе у Ковалева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама