Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин намерен посетить бой Баркер - Штурм в Германии

Головкин намерен посетить бой Баркер - Штурм в Германии
Даррен Баркер и Феликс Штурм. Фото с сайта boxrec.com
Казахстанец Геннадий Головкин, чемпион мира в среднем весе по версии WBA, находится в Германии и намерен посетить бой между британцем Дарреном Баркером и немцем Феликсом Штурмом. Об этом заявил тренер казахстанского боксера Абель Санчес, рассуждая о соперниках своего подопечного в 2014 году, сообщает BoxingScene.com.

Бой Баркер - Штурм пройдет 7 декабря в Штутгарте. По словам Санчеса, Головкин решил посмотреть поединок, в котором британец будет защищать титул чемпиона мира по версии IBF, поскольку победитель пары может стать его соперником.

Также Санчес назвал имена других потенциальных соперников, упомянув Серхио Мартинеса и Мигеля Котто, но добавил, что кандидатура аргентинца является самой маловероятной. В то же время тренер отметил, что вышеуказанные боксеры, скорее, предпочтут пойти на понижение веса, чтобы избежать встречи с Головкиным. Говоря о Питере Куиллине Санчес надеется, что стороны урегулируют вопрос с трансляцией (Головкин дерется на HBO, а соперник на Show Time) и американец перейдет от слов к делу.

Тренер Головкина отметил, что если им не удастся договорится с кем-то из топовых бойцов среднего дивизиона, то казахстанец намерен пойти на повышение веса, где он может встретиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшем или Андре Уордом.

Всего в 2014 году Головкин планирует провести четыре боя. Первый намечен на 1 февраля в Монте-Карло. Соперником казахстанца будет ганский боксер Осуману Адама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама