Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - "Канело": кто будет "разогревать" болельщиков перед Big Drama Show?

Головкин - "Канело": кто будет "разогревать" болельщиков перед Big Drama Show?
Фото с сайта BoxingScene.com
В американском Лас-Вегасе ранним утром в воскресенье, 17 сентября, по времени Астаны, пройдет боксерский вечер, где главным событием станет титульный поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). Подробнее об андеркарте события - в материале корреспондента Vesti.kz.

В грядущем вечере бокса запланированы восемь встреч. Ранее стало известно, во сколько стартует главный поединок события, но мы остановимся на боксерах, которые выйдут на "разогреве" перед главным боем.

Бой №1 - четыре раунда

Сергей Богачук (4-0, 4 КО) - соперник не определен;

22-летний украинский боксер выступает в полусреднем весе и уже участвовал в боксерских вечерах вместе с Головкиным. В марте он вышел на ринг в Нью-Йорке в рамках андеркарта боя между  GGG и американцем Дэниэлом Джейкобсом. Как и казахстанец, Сергей тренируется в лагере Абеля Санчеса.

Во время любительской карьеры Богачук выступал за клуб "Украинские атаманы" в проекте Всемирная серия бокса и после неудачи в отборе на Олимпиаду-2016, решил перейти на профессиональный ринг. Все четыре поединка среди профессионалов украинец выиграл досрочно. Никнеймы - "Мексиканец"и El Flaco (в переводе с испанского - тощий).



Бой №2 - четыре раунда

Марлен Эспарса (2-0) - Таня Косме (5-6-1, 1 КО);

28-летние спортсменки боксируют в наилегчайшем весе. Для мексиканки Косме поединок в Лас-Вегасе станет вторым, который она проводит в США. Что касается ее американской соперницы,Эспарса, то она только осваивается среди профессионалов.

На любительском ринге она трижды входила в число призеров мировых турниров - в 2014 году была золотым медалистом. Выигрывала Эспарса "бронзу" на Играх в Лондоне, а в 2017 году решила сменить любительский ринг на профессиональный.

Бой №3 - четыре раунда

Никола Адамс (2-0, 1 КО) - Александра Влайк (11-6, 2 КО);

34-летняя британская спортсменка дважды выиграла Олимпийские игры (2012 и 2016), побеждала на чемпионате мира и в главных европейских состязаниях. Поединок с Влайк станет американским дебютом для опытной Адамс. Никнейм -The Smiling Assassin ("Улыбающийся убийца").



37-летняя венгерка ни разу не боксировала в США. Ее профи-карьера стартовала в октябре 2013 года в Словакии. За два месяца она выиграла пять поединков подряд и вышла на первую титульную встречу, но проиграла Ренате Досмоди в Германии. За четыре года Влайк боксировала в четырех боях за пояса, но ни разу не выиграла.

Бой №4 - шесть раундов

Вергиль Ортис (6-0, 6 КО) - Сезар Валенсуэла (7-1, 2 КО);

19-летний американец за 14 месяцев проводит свой седьмой профессиональный поединок. Валенсуэла - это первый серьезный соперник молодого проспекта, боксирующего под промоушном бывшего чемпиона мира Оскара Де Ла Хойи.

31-летний Сезар, который тоже сотрудничает с Golden Boy Promotions, в третий раз вернулся на профессиональный ринг. Стартовал он в 2009 году, и за полтора года выиграл пять боев. Снова на ринге мексиканец появился в 2014 году, и победил еще в двух противостояниях. В июне 2017 года Валенсуэла уступил по очкам еще одному американскому проспекту - 20-летнему Алексису Рошу (9-0, 6 КО).

Бой №5 - 10 раундов

Райан Мартин (19-0, 11 КО) - Франсиско Рохо (20-2, 13 КО);

Первый титульный поединок большого вечера бокса в Лас-Вегасе. 24-летний американец по прозвищу Blue Chip за четыре года "сколотил" себе крепкий "рекордс" и не в первый раз будет на "разогреве" боя Головкина. Оба боя он выиграл досрочно.



26-летний мексиканец восемь лет среди профессионалов и впервые боксирует в США. В бою между Мартиным и Рохо будут разыгрывать два пояса - вакантный WBA Inter-Continental и WBC Continental Americas, принадлежащий Райну.

Бой №6 - 10 раундов

Рэнди Кабалльеро (24-0, 14 КО) - Диего Де Ла Хойя (19-0, 9 КО);

26-летний Кабалльеро по прозвищу El Matador в 2014 году выигрывал вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF в легчайшем весе, за который в конце года будет боксировать казахстанец Жанат Жакиянов. В последнее время он выступает во втором легчайшем весе и владеет поясом NABF.

23-летний Диего приходится двоюродным братом Оскару Де Ла Хойе и уже несколько боев провел в андеркарте главной звезды Golden Boy Promotions - "Канело" Альвареса. Мексиканский проспект владеет поясом молодежного чемпиона мира по версии WBC.

Бой №7 - 12 раундов

Джозеф Педроса Диас-младший (24-0, 13 КО) - Рафаэл Ривера (25-0-2, 16 КО);

24-летний JoJo выступал за сборную США на Олимпиаде-2012, но выбыл из состязания после поражения кубинцу Ласаро Альваресу во втором круге турнира. За пять лет профессиональной карьеры вырос в одного из сильнейших боксеров полулегкого веса. Боксировал в вечерах бокса, где главными действующими лицами были Альварес, Бернард Хопкинс и Андре Уорд.



Ривере 23 года. Прозвище - Big Bang. С апреля 2012 года по октябрь 2015 боксировал исключительно в Мексике. Затем провел четыре боя в США и во всех выиграл. Поединок с Диасом станет самым большим событием в карьере Риверы.

Бой №8 - 12 раундов

Геннадий GGG Головкин (37-0, 33 КО) - Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО);



Главное событие боксерского вечера в Лас-Вегасе. 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring.

Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Фото с официальной группы Богачука во "ВКонтакте", со страницы Николы Адамс с Instagram, ringtv.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама