Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин доказал, что после ухода Мейвезера бокс находится в надежных руках - The Guardian

Головкин доказал, что после ухода Мейвезера бокс находится в надежных руках - The Guardian
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingjunkie.com
Крупнейший британский информационный портал The Guardian посвятил отдельный материал победе казахстанского боксера Геннадия Головкина над канадцем Давидом Лемье. Статья вышла с заголовком: "Головкин доказал, что после ухода Мейвезера бокс находится в надежных руках".

"Да в этом бою не было официально объявлено о начале новой боксерской эпохи и даже если ее предыдущий флагман Флойд Мейвезер-младший один или два раза выйдет на ринг в следующем году уже ясно - спорт сегодня переехал в Нью-Йорк. 

Когда казалось, что Головкин уже не сможет найти себе достойного оппонента, ему все же удалось заманить в ринг птицу высокого полета и HBO согласился показать этот поединок на PPV. И парень выдал шоу. 

Художник-нокаутер, известный миру как GGG, выиграл каждую минуту каждого раунда перед толпой в 20 548 зрителей, которые чествовали его как суперзвезду. Он отправлял Лемье на пол и разбивал ему лицо в кровь, пока Стив Уиллис в восьмом раунде не вмешался. 

"Я думаю сегодня для Давида было возвращение в школу - в школу бокса", - сказал после поединка Головкин на ломанном-английском, который уже обожает толпа. И добавил: "Мы были в разных классах, но уважаю его силу, он чемпион". 

Головкин продолжил свою серию нокаутов, которая уже равняется 21-у поединку. Эта серия началась еще тогда, когда в США президентом был Джордж Буш. Процент нокаутов 91,1 является самым высоким в среднем весе и даже выше, чем у Майка Тайсона после 34-х поединков. Головкин - самый зрелищный на сегодня спортсмен. Возможно, сейчас он находится на вершине списка самых лучших боксеров после того, как карьеру завершил Мейвезер-младший", - отмечается в материале, полностью который можно прочитать на английском языке здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама