Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - чемпион своего дивизиона, ему не обязательно бить Мейвезера - Майки Гарсия

Головкин - чемпион своего дивизиона, ему не обязательно бить Мейвезера - Майки Гарсия
Майки Гарсия. Фото с сайта reddevilsboxing.com

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Майки Гарсия (34-0, 28 КО) высоко оценил выступление чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) в бою с американцем Вилли Монро-младшим.

Напомним, их поединок состоялся 17 мая в США и завершился досрочной победой Головкина в шестом раунде. Непобежденный казахстанец одержал 33-ю победу в карьере, из которых 30 нокаутом, а также в 20-й раз кряду покинул ринг досрочно.

"Головкин выступил хорошо против Монро. Вилли пытался боксировать, показывать разные углы, но GGG очевидно силен, и он позволил себе пропустить пару раз, потому что он может себе позволить. Он может принять удар, чтоб нанести свой. Мне понравилось, как он работал своей левой, хорошие апперкоты, хорошие хуки, он бил Монро практически всеми ударами, включая оверхенд правой и т.д. Он выглядел хорошо, мне очень понравился его бой", - цитирует Гарсию официальная группа GGG ВКонтакте.

Также экс-чемпион мира поделился мнением о потенциальном поединке Головкина против лидера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории американца Флойда Мейвезера-младшего.

"Мне кажется фаны хотят, чтоб Флойда нокаутировали, после они захотят, чтоб он дрался с Кличко. Головкин - чемпион своего дивизиона, ему не обязательно бить Флойда, - скажут, что тот слишком маленький. Точно также и Флойд может подраться с кем-то другим. Флойд делает свои дела в 147, а Головкин в 160. Есть ребята, которые могут подняться в 160, как например Канело. Да и Котто уже в 160. Если же Гене захочется испытать себя, то может подняться в весе. Но и это не обязательно, он может оставаться в 160: он может полностью доминировать в дивизионе, он и сейчас уже там доминирует", - добавил Гарсия.

Ранее сам Головкин признался, что мечтает провести бой с Мейвезером-младшим. Ради этого казахстанец готов опуститься в другой вес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама