Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и Брук - скучные персонажи. Я хочу встретиться с победителем этого боя - Крис Юбенк

Головкин и Брук - скучные персонажи. Я хочу встретиться с победителем этого боя - Крис Юбенк
Крис Юбенк-младший. Фото с сайта ITV.com
Британский боксер Крис Юбенк-младший в интервью Sky Sports раскритиковал казахстанца Геннадия Головкина за выбор в пользу своего соотечественника Келла Брука

Изначально команда Головкина вела переговоры о бое именно с Юбенком. Британец и его отец отметились рядом громких заявлений в адрес казахстанца, а затем выставили неподъемные условия промоутеру Эдди Хирну и сорвали поединок.

Теперь же Юбенк заявляет, что бой Головкина и Брука не несет никакой интриги, а сам он настроен встретиться с победителем. 

"По моему мнению, Келл просто счастлив заработать в этот день и быть вовлеченным в то, что он называет самым большим боем в мире бокса в этот день, - говорит Юбенк. - Он там просто, чтобы выйти на ринг, и все. Брук не идет на бой с мыслью уничтожить соперника. Мое мнение: Брук беспокоится лишь о том, чтобы не получить травму, так что я не даю ему много шансов. 

Как британец я всегда поддерживаю соотечественников. Но этот бой - это слишком для него. Смотрел пресс-конференцию и не могу понять его цели. Там не хватает огня. Они оба - скучные персонажи. 

Я на 100 процентов уверен, что мой бой с Головкиным произойдет. Он - лидер среднего веса. И после боя с Бруком люди в боксе будут ожидать от него боя с настоящим средневесом. Они будут ждать бой, в котором он не будет так уверен в победе. Немногие дают шанс Бруку на победу, а почему они должны делать это, ведь Брук не из среднего веса? 

Для Головкина, который претендует на лидерство в Pound-for-Pound, неприемлемо драться с тем, кто на два веса ниже его. Я же просто жду своего шанса. Я хочу встретиться с победителем боя Головкин - Брук в конце этого года или в начале следующего". 

Отметим, что сам Головкин после срыва договоренностей со стороны Юбенка неоднократно называл британца клоуном. 

Бой Головкин - Брук пройдет 10 сентября в Лондоне. Для казахстанца этот поединок станет первым на территории Великобритании. На кону будут стоять все пояса Головкина, так как для Брука этот бой станет первым в среднем весе. В прямом эфире бой покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама