Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин провел открытую тренировку перед реваншем с "Канело"

Геннадий Головкин провел открытую тренировку перед реваншем с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото Golden Boy Promotions
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) провел открытую тренировку в Лос-Анджелесе перед вторым боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Мероприятие с участием обоих бойцов проходит на 22-тысячном стадионе Banc of California, где свои домашние матчи играет футбольный клуб "Лос-Анджелес". Вход для фанатов был свободным. 

Сначала Головкин провел небольшую разминку, после чего поработал на лапах с тренером Абелем Санчесом. Затем казахстанец пошел к зрителям для раздачи автографов. 

После Головкина открытую тренировку проведет чемпион WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (30-0, 25 КО), чей бой против канадца Брэндона Кука (20-1, 13 КО) заявлен как соглавное событие вечера бокса GGG - "Канело". Последним перед зрителями в Лос-Анджелесе поработает Альварес. 

К предстоящему бою и Головкин, и Альварес готовятся в штате Калифорния. Лагерь казахстанца находится в городе Биг-Беэр, а мексиканца - в Сан-Диего. Перед их первым поединком открытая тренировка также проводилась в Лос-Анджелесе. 

Второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама