Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин начал сгонять вес для боя с Флойдом Мейвезером

Геннадий Головкин начал сгонять вес для боя с Флойдом Мейвезером
Геннадий Головкин. Фото ©boxingscene.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 KO) не собирается сидеть сложа руки в ожидании победителя боя между чемпионом WBC пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Как сообщает Worldboxingnews.net, Головкин вернулся в тренажерный зал с целью согнать вес до 154 фунтов (69,9 килограмма) на тот случай, если американец Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) захочет драться с ним 12 сентября. Казахстанец, который выступает в 160 фунтах (до 72,6 килограмма), даже готов пойти на условия, предложенные Мейвезером-старшим относительно процедуры взвешивания в день боя.

Ранее отец Мейвезера-младшего выразил опасение по поводу того, что после официальной процедуры взвешивания Головкин может набрать вес вплоть до суперсреднего или даже полутяжелого дивизиона. "Если бы я был Флойдом, я бы настоял на том, чтобы Головкин удерживал вес вплоть до самого поединка. Дрался бы в 69,9 килограмма или в 68 килограммов с гарантией того, что в день боя Головкин будет весить столько же, сколько накануне", - заявил Мейвезер-старший.

Напомним, Мейвезер-младший наметил на 12 сентября свой последний бой в карьере, но соперника пока не выбрал. Головкин, ранее не раз заявлявший о готовности драться с американцем, также планирует вернуться на ринг в сентябре.

При этом казахстанец является обязательным претендентом на пояс WBC, однако Котто не спешит драться с Головкиным. Пуэрториканец, скорее всего, осенью будет проводить защиту титула против Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама