Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гена не успокоится, пока не закончит дела в среднем весе и не соберет все титулы - Виктор Демьяненко

Гена не успокоится, пока не закончит дела в среднем весе и не соберет все титулы - Виктор Демьяненко
Виктор Демьяненко. Фото с сайта sfb-spb.ru
Корреспондент Vesti.kz связался с заслуженным мастером спорта по боксу, серебряным призером Олимпийских игр в Москве и чемпионом Европы Виктором Демьяненко, который прокомментировал победу казахстанского боксера и заверил, что Геннадий Головкин ставит целью собрать все титулы в среднем весе.

- Виктор Леонидович, поделитесь вашими впечатлениями от боя Геннадия Головкина и Давида Лемье? Оправдал ли он ваши ожидания?

- Видно было, что Гена хорошо готов как тактически, так и физически. Отменно чувствовал дистанцию, разрывал вперед и назад оборону соперника, ударно провел весь поединок, и заслуженно выиграл. Гена - молодец, что не стал боксировать в открытом бою, иначе ему было бы труднее сегодня победить канадца.

- Показалось, что Лемье не оказал достойного сопротивления Геннадию?

- Видно было, что уровни у боксеров разные. Лемье много пропускал и толком не смог уследить за левой рукой Гены. На данный момент Давид не соперник Головкину.

- Считаете ли вы совпадением или невезением, что не удалось нокаутировать Лемье раньше?

- Как заметили наши комментаторы на канале, можно было и раньше остановить поединок. Уж очень явно Гена "перебоксировал" соперника. Было очевидно, что наш боксер не включил всю свою мощь и силу. Возможно, была установка немного продлить бой, чтобы дать зрителям насладиться зрелищем, тем более это был первый поединок, который удалось продать зрителям.

- Станет ли стимулом для Геннадия завоевание титула WBO (Всемирная боксерская  организация) после того, как он отобрал титул чемпиона IBF (Международной боксерской федерации) у Давида Лемье?

- Титул WBO на данный момент самый престижный и долгое время эта организация спорила за это право с WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и завоевание этого титула станет для Гены новым вызовом и достижением.

- Комментаторы канала НВО в прямом эфире не раз говорили, что в среднем весе не осталось достойных соперников для Геннадия. Если Гена встретится с победителем пары Котто - Альварес и выиграет, стоит ли ему переходить на категорию выше и выступать в полутяжелом весе?

- Я думаю, в будущем все так и произойдет. Если у него не будет новых боев и поясов, то какой смысл ему тогда боксировать? Он будет просто обязан переходить на категорию выше и зарабатывать деньги. Зная Геннадия, могу сказать, что он не успокоится, пока не закончит дела в среднем весе. А затем можно и переходить на категорию выше. В этой связи показателен пример филиппинца Мэнни Пакьяо, который начинал в категории с 48 килограммов, а затем переходил выше, если ему предлагали за это неплохие гонорары. Думаю, стоит ожидать схожего сценария и с Головкиным. 

Напомним, что 33-летний Геннадий Головкин одержал досрочную победу над 26 -летним канадцем Давидом Лемье. Поединок, состоявшийся в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, завершился в восьмом раунде. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама