Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гена прошел хорошую проверку и готов к более сильным соперникам - первый тренер Головкина

Гена прошел хорошую проверку и готов к более сильным соперникам - первый тренер Головкина
Фото Will Hart/insidehboboxing.com©
Первый тренер Геннадия Головкина Виктор Дмитриев, раскрывший талант нынешнего чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, считает, что его воспитанник успешно прошел проверку на готовность к 12 раундовым боям и спокойно может противостоять более сильным соперникам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Да, не думал я, что так долго продержится Мюррей. Закрылся, в глухую оборону ушел, но Генка прощупал все же его, нашел брешь, - начал Дмитриев.

- Не похоже было, что Гена специально долго так боксировал?

- Нет, не думаю. Мюррей корявый же, спрятался. Тяжелый бой был для Гены, я считаю. Если бы такой же, как сам Гена попался - открытый, по-другому бой пошел тогда. А с такими ему тяжело - бить надо и бить. Первые три раунда, я могу согласиться, что были на публику рассчитаны, но в остальных старался ударить и скорость включал. Но тот выстоял, тоже победы хотел.

- Из прошлых соперников, похоже, самый достойный был Мюррей, раз столько продержался?

- Он грязно работал, за руки хватал, постоянно закрытый, так что мне не понравился. Но надо отдать должное, что столько простоял - 11 раундов - и не "уснул", как многие его предшественники, а судья остановил бой. Хороший боец, речи нет, но грязно боксировал.

Но наша школа лучше, Генка это опять продемонстрировал на весь мир, и теперь хочется посмотреть короткий бой Гены. Теперь видно всем, что Гена 12 раундов может спокойно простоять - не заметно было в конце, чтобы он уставший был, вспотевший сильно, ни синяков, ни кровоподтеков. Так что хорошую проверку прошел Гена и готов к более сильным соперникам.

Напомним, что Геннадий Головкин одержал победу над британским боксером Мартином Мюрреем в 11-м раунде техническим нокаутом. Видео боя можно посмотреть здесь. Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца первым в 2015 году и 32-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 29-ти из них и в 19-ти подряд он уходил с ринга досрочно. Благодаря этому казахстанец повторил достижение легендарного американского боксера Майка Тайсона по количеству нокаутов подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама