Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фьюри заразился коронавирусом. Третий бой с Уайлдером перенесен

Фьюри заразился коронавирусом. Третий бой с Уайлдером перенесен
Фото: sportbible.com

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) сдал положительный тест на коронавирус, сообщает Boxingscene.com. По этой причине третий поединок с бывшим обладателем пояса Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) перенесли на неопределенный срок.

Отец боксера Джон Фьюри рассказал, что причиной вспышки коронавируса в команде его сына стал неназванный спарринг-партнер. Также в его команде инфицированными оказались тренер Энди Ли и его бойцы полулегковес Айзек Лоу и экс-чемпион мира супертяж Джозеф Паркер. Об этом сообщил Дэн Рафаеле. 

По словам инсайдера, Фьюри не до конца прошел вакцинацию - получил только первую инъекцию. У британца были симптомы болезни, подготовку к поединку пришлось приостановить.

А тем временем Майк Коппинджер утверждает, что новая приоритетная дата третьего боя Фьюри с Деонтеем Уайлдер 3-9 октября. Место проведения - без изменений - Лас-Вегас (штат Невада, США) T-Mobile Arena.

Малик Скотт, тренер Уайлдера, прокомментировал новость о том, что Фьюри сдал положительный тест на COVID-19. По словам тренера, он не верит словам британца, и они с Деонтеем продолжают готовиться к предстоящему поединку, как будто ничего не произошло.

"Мы продолжаем работать. Для нас все остается по-прежнему. Мы не собираемся прерывать тренировочный процесс. Меня не волнует, что сообщается в СМИ. Мы собираемся продолжать проводить спарринги, потому что эта неделя очень важна для нас. Все идет своим чередом.

Мы имеем дело с бойцом, которому я лично не верю. Тайсон часто врет. К примеру, он недавно рассказывал, что является лучшим другом Конора МакГрегора, а потом МакГрегор говорит, что это неправда и они просто немного знакомы. С Тайсоном никогда не угадаешь, говорит он правду или лжет. Так что такие новости не повод прерывать тренировочный лагерь. Нет повода расслабляться", - сказал тренер.

В Top Rank, промоутерской компании, представляющей интересы Фьюри, отреагировали на ситуацию, сообщив, что они внимательно наблюдают за самочувствием Тайсона, и на данный момент статус боя не изменен.

"Мы продолжаем следить за состоянием здоровья Тайсона и его команды. Статус мероприятия на сегодняшний день не изменился", - сделали короткий комментарий представители Top Rank.

Напомним, что третий бой между Фьюри и Уайлдером запланирован на 24 июля и должен пройти на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Перед этим соперники дважды встречались в ринге. Первый поединок состоялся в декабре 2018 года, и бойцы не смогли определить победителя. Реванш оппоненты провели 22 февраля 2020 года, и победу одержал Тайсон техническим нокаутом в седьмом раунде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама