Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фьюри назвал главную сложность объединительного мега-боя с Усиком

Фьюри назвал главную сложность объединительного мега-боя с Усиком
©

Обладатель чемпионского титула по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) дал интервью для BT Sports, в котором поделился своими ожиданиями от объединительного боя с владельцем остальных трех поясов "абсолюта" украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Боксеры должны были встретиться в марте, но по последним данным инсайдеров, поединок может состояться в конце апреля.

- Я знаю, вы счастливы, когда вы в зале. Еще нет даты боя, но вы тренируетесь?

- Я использую тренировки для контроля своего психического здоровья и всего остального. Да, тренируюсь каждый день.

- Усик… Я знаю, что вы не хотите много об этом говорить, пока бой не будет финализирован. Они говорят, что хотят боя, вы хотите боя…

- Да. Слушайте, из того, что я видел за прошлый год или около того, обе команды, похоже, что хотят этого. Но тут дело не в командах. Мы просто ждем большого предложения из зарубежья. Если оно не поступит, мы рассматриваем сделать это здесь, на "Уэмбли".

- Я как-то на днях разговаривал с его промоутером, и Усик действительно хочет сделать это на "Уэмбли", на глазах заполненной арены.

- Да, было бы замечательно. "Уэмбли" - это как мой второй дом, и любой британский стадион, давайте скажем так.  Я с нетерпением жду вызова. Это будет большое испытание, и я принимаю его. Но ещее большее испытание — это финализировать бой. Так что посмотрим, что случится в следующий месяц или пару недель.

- Я знаю, что вы раньше говорили, что не беспокоитесь о поясах, но было бы хорошо владеть всеми из них.

- Если это случится - это будет монументально. Как бой столетия. Если вы заинтересованы в наследиях и такого плана вещах - это будет именно оно. Потому что это первый чемпион с четырьмя поясами в истории супертяжелого дивизиона. Да, довольно неплохо.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама