Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Флойд очень умен". Головкин - о бое с Мейвезером, "ограблении" против "Канело" и контракте с DAZN

"Флойд очень умен". Головкин - о бое с Мейвезером, "ограблении" против "Канело" и контракте с DAZN
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) в интервью FOX Business рассказал об изменениях в своей карьере, назвал опытом несправедливые судейские решения в боях с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2 35 КО) и ответил на вопрос о возможном поединке с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО). 

Началась же беседа с вопроса про предстоящий бой с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) за пояс IBF. 

- Поздравляю вас с очередным боем за титул чемпиона мира. В последние годы у вас было несколько мегабоев. Кажется, что после поражения от "Канело" вы сделали определенные изменения. 
- Я очень взволнован. У меня новая команда: другой тренер, мой партнер - DAZN, новый промоушен, сотрудничество с Matchroom и Эдди Хирном. У меня много хорошего к предстоящему бою, - сказал Головкин. 

- Вы поменяли свой стиль? Прежде вы говорили, что любите нокауты, но теперь кажется, что это чуть-чуть поменялось. 
- Конечно, я по-прежнему люблю нокауты. Мне не надо менять стиль полностью, а надо добавить чуть-чуть новых сюрпризов в виде бонусов. 

- Есть ощущение, что бокс начал возвращаться на свои позиции после утраты популярности в США и по всему миру. Вы почувствовали это? 
- Да, я почувствовал после моего последнего боя с "Канело". Мы потеряли максимальные позиции, но я уверен, что бокс вернется. 

- Серьезная проблема, на мой взгляд, связана с судьями. Не знаю точное количество сумасшедших решений, но я считаю, что вы легко выиграли первый бой против "Канело" и победили во втором. Насколько вы разочарованы?
- У меня теперь больше опыта, я стал умнее. Это мой опыт. 

- Что-то типа все ок, проехали это и двигаемся дальше?
- Конечно. Это жизнь. 

- Я знаю, что вы никогда не любите заглядывать за спину текущего соперника, но в конечном счете - какое громкое имя вы хотите в будущем?
- У меня есть парочка опций. Конечно, мой план и фокус на все 100 процентов на Сергее Деревянченко. Если я побью его, обещаю, что предоставлю большой бой с большим именем. 

"В детстве меня защищал брат Максим". Большое интервью Головкина - о боксе, семье, деньгах и карьере 

Затем в студии включили интервью, в котором ведущий Чарльз Пэйн несколько лет назад спросил Мейвезера, почему ему бы не подраться с Головкиным. Американский боксер ответил, что проблема в весовых категориях, а он и так побил всех топовых соперников. 

- Как вы смотрите на это? Америка хочет больших боев между громкими именами!
- Конечно, все хотят этого. Я видел это интервью. Флойд выглядит умным, потому что у него много денег, хорошие позиции - все у него отлично. Он говорит очень умно. 

- Потому что он не хочет выйти с тобой на ринг? Он не хочет оказаться в нокауте. 
- Нет, я думаю, что не из-за этого.

- Разрешите спросить вас про деньги, потому что они растут. У нас есть DAZN и "Канело" с контрактом на 365 миллионов долларов. Вы тоже на DAZN. Большой контракт, большие деньги? 
- Это хороший контракт, хорошая ситуация и хорошая позиция. 

- Вы все еще хотите нокаутов?
- Конечно. 

Напомним, бой Головкин - Деревянченко состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры уже провели первую дуэль взглядов. 

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама