Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флойд Мейвезер захотел получить российское гражданство

Флойд Мейвезер захотел получить российское гражданство
Фото: © REUTERS/ Steve Marcus

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что заинтересован в получении российского гражданства.

"Я общался с моей российской командой и с нетерпением жду, когда получу российское гражданство. У меня сегодня была возможность посмотреть недвижимость здесь. Я ищу новый дом в России, но на все это нужно время. Я верю, что будущее будет для меня светлым", - сказал 40-летний американец.


Также боксер заявил, что в России его интересуют девелоперский и банковский бизнесы. "Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес", - рассказал он агентству "Москва".

Мейвезер провел в боксерском ринге 50 боев, одержав во всех победы. 27 августа он провел заключительный поединок в своей карьере, одержав победу техническим нокаутом в десятом раунде над ирландцем Конором МакГрегором.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама