Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флойд Мейвезер-младший назвал промоутера Альвареса наркоманом

Флойд Мейвезер-младший сделал несколько нападок в сторону промоутера Оскара Де Ла Хойи из Golden Boy Promotions и его подопечного Сауля "Канело" Альвареса, пишет boxingnews24.com.

Мейвезер заявил, что Де Ла Хойя хочет сделать из мексиканца боксера, приносящего прибыль. Но если он будет слишком нахальным, американец вернется на ринг и снова победит Альвареса, как сделал это в 2013-м году.

По словам Мейвезера, он предпочитает работать с людьми, не страдающими наркотической зависимостью, с такими как Ричард Шафер и Эл Хэймон. Они ему нравятся, потому что одеваются как мужчины. В данном случае Мейвезер намекнул на фото Де Ла Хойи в ажурных чулках, которые просочились в прессу несколько лет назад.

"Я уже говорил, что сейчас Де Ла Хойя делает ставку на "Канело". И если я вернусь в игру - "Канело", ты уже знаешь, что я сделал с тобой, и я готов это сделать снова, если ты пересечешь черту. Потому что ты уже знаешь, что я говорю: ты нарушаешь, и я покажу то же, что и в предыдущих своих 49-ти боях", - заявил Флойд.

Возможно, чтобы поставить Альвареса на место, Мейвезеру придется вернуться уже очень скоро. Уж слишком уверенно 25-летняя мексиканская звезда выигрывает, мучая конкурентов, которых ему предоставляет Де Ла Хойя. "Канело" даже извлек выгоду из спорных боев, в одном из которых он, казалось, проиграл Эрисланде Ларе, а в другом победил Мигеля Котто с явно завышенным судейским решением.

А еще был бой Альвареса с Остином Траутом, в котором опять был не такой большой разрыв в счете, чем тот, который выставили судьи. И если "Канело" увернется от боя с обязательным претендентом WBC Геннадием Головкиным, то едва ли кто-то еще побьет его в течение ближайших лет, пока в Golden Boy не промахнутся с выбором и не подставят его под кого-то более серьезного.

Хотя едва ли это произойдет. Golden Boy не станет устраивать для "Канело" бои с кем-то, кто может его победить, например с Деметриусом Андраде или Джермеллом Чарло. Эти ребята слишком хороши для Альвареса. Так же, как и Головкин. Едва ли Golden Boy и Де Ла Хойя позволят "Канело" встретиться с этими парнями в ринге.

"Хорошо работать с не наркозависимыми ребятами, которые носят костюмы, которые одеваются как мужчины. И, вы знаете, я позволяю себе нападки на Де Ла Хойю. Я всегда "подкалываю" его, потому что не уважаю мужчину, который одевается под кайфом", - повторяет Мейвезер.

Было бы здорово, если бы Мйвезер снова вышел на ринг против Альвареса, потому что это была бы большая битва. Но если "Канело" в этом году встретится с Головкиным, то до его боя с Мейвезером едва ли дойдет, потому что GGG, скорее всего, сможет легко разобраться с мексиканцем. Сомнительно, что Де Ла Хойя пойдет на бой с Головкиным, разве что если тот согласится провести его в 155 фунтах и довольствоваться лишь десятью процентами прибыли. Но едва ли Головкин согласится на такие финансовые условия, учитывая, что бой может собрать больше, чем 2,2 миллиона PPV зрителей, купивших трансляцию боя Альвареса с Мейвезером в 2013-м году. Головкин, безусловно, будет высокооплачиваемым боксером, но он не может себе позволить стать звездой второго эшелона.

Скорее всего, "Канело" хочет драться с Мейвезером во второй раз. Наверняка  он считает, что вырос настолько, что в состоянии победить 38-летнего американца. Хотя, сомнительно, что в реванше Альварес сможет показать что-то большее, чем в первом поединке. Но в данном случае большую роль для него играют деньги. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама