Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флойд не будет себя чувствовать комфортно на пенсии - дядя Мейвезера-младшего

Флойд не будет себя чувствовать комфортно на пенсии - дядя Мейвезера-младшего
Фото с сайта telegraf.com.ua
Роджер Мейвезер, дядя Флойда Мейвезера-младшего, не уверен, что его племянник завершит карьеру в конце этого года, сообщает "Чемпионат.com".

Стоит отметить, что лучший боксер современности намерен провести следующий бой 12 сентября, который, по его словам, станет последним в его карьере. Однако большинство экспертов сходятся во мнении, что американец проведет по крайней мере еще один бой, чтобы побить рекорд Рокки Марчиано, одержав 50 побед при нуле поражений.

"Флойд не будет себя чувствовать комфортно на пенсии. Ни одному из бойцов, которых я знаю, там не комфортно. Такие парни, как Рэй Робинсон и Мохаммед Али, возвращались на ринг после объявлении о завершении карьеры, они продолжали драться. Если мой племянник сможет уйти из бокса, это будет другое дело.

Я не думаю, что для бокса важно, уйдет он непобежденным или нет. Если для него определяющим фактором является отсутствие поражений, тогда это то, что он должен сделать", - приводит слова Мейвезера BoxingScene.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама