Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В этом году две попытки встретиться с Головкиным ни к чему не привели - Н'Жикам

В этом году две попытки встретиться с Головкиным ни к чему не привели - Н'Жикам
Хассан Н'Дам Н'Жикам. Фото с сайта boxnews.com.ua
Французский боксер Хассан Н'Дам Н'Жикам, выступающий в средней весовой категории, рассказал о том, что он дважды в этом году хотел встретиться с чемпионом мира в среднем весе по версии WBA казахстанцем Геннадием Головкиным, но договорится спортсменам не удалось.

"В этом году у меня было шесть вариантов, чтобы вернуться на ринг. В том числе два против Геннадия Головкина, которые не привели ни к чему", - приводит слова Н'Жикама сайт Supersport.com.

Напомним, что французский боксер, являющийся экс-чемпионом мира по версии WBO, назывался одним из кандидатов на следующий бой с Головкиным, который пройдет 1 февраля в Монте-Карло. Однако позже стало известно, что Н'Жикам выйдет на ринг 14 декабря в Барселоне. Соперником, француза потерпевшего единственное поражение на профессиональном ринге от Питера Куиллина, станет ирландец Энтони Фицджералд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама