Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если не хочешь, чтобы я начал бомбить". Холифилд предупредил Тайсона

"Если не хочешь, чтобы я начал бомбить". Холифилд предупредил Тайсона
Фото: АР©

Бывший абсолютный чемпион мира Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 KO) заявил, что не планирует проводить серьезный бой с другим бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) всерьез. Он предостерег предполагаемого оппонента, чтобы в ринге не было никакой самодеятельности, передает vRinge.com.

Напомним, Тайсон, а вслед за ним и Холифилд объявили, что собираются провести несколько коротеньких шоу-боев ради сбора средств на благотворительность. Есть вероятность, что они проведут поединок друг против друга.

"Если он меня ударит всерьез, то я вломлю в ответ так же. В этом суть бокса. Когда случится бой, мне будет 58, а ему 54, и нам обоим нужно здоровье. Но, как я уже сказал, я начну гасить в ответ, если меня заденут, и без разницы, кто вышел в ринг, да хоть брат. Если не хочешь, чтобы я начал бомбить, то не бомби сам", - сказал Холифилд. 

Напомним, что Холифилд является именно тем боксером, которому Тайсон в 1997 году во время боя откусил ухо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама