Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эпатажный и болтливый левша против силового мастера контратаки. Сондерс сможет выиграть у "Канело"?

Эпатажный и болтливый левша против силового мастера контратаки. Сондерс сможет выиграть у "Канело"?
Фото: The Sun

Уже этой весной может случиться по-настоящему интересное событие в мире профи-бокса. Есть предварительное соглашение на объединительный бой между мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Билли Джо Сондерсом

Безнадежен ли Билли? Или у хитрого боксера есть шансы? На эту тему порассуждал корреспондент Vesti.kz.

Сондерс - один из самых интересных боксеров современности. И если его поединки иногда насылают скуку и уныние, то поведение вне ринга вносит разнообразие в размеренную жизнь дивизионов с редкими вспышками активности. 

Британский мастер трэштока. И его нападкам подвергались не только те, кто пересекается с ним. Достается от эпатажного Сондерса многим. Если у него вдохновение, то болтовня может не прекращаться в течение нескольких дней.

Причем делает он это прекрасно. Нередко переходит на личности, что позволяет ему открывать дополнительный фронт развития своей карьеры. Желающих поквитаться с ним, призвать к ответу - целая очередь, которая пополняется.

Он чем-то смахивает на Конора МакГрегора. И у Альвареса не будет проблем с раскруткой поединка. Билли может сделать все сам. Наверняка нас ожидает некоторое представление в период организационных моментов перед боем.

Одним из последних крутых его боев - это встреча с Давидом Лемье. Он сводил канадца в школу. Не один раз, а провел с ним несколько дополнительных занятий по боксу. Лемье буквально еле добрался до финального раунда. При этом он не выключал режим выживания. Сондерс разнес.

А вот в бою против Сауля в школу могут сводить уже самого Билли. Эпатажному и болтливому левше будет противостоять мастер контратакующих действий. Да еще с прекрасным акцентированным ударом. Мексиканец разобрал уже многих. Однако и Сондерс не настолько прост и плох, как может казаться.

Его текущим главным минусом является слабая активность. Так выходить на встречу с Альваресом нельзя. Так что лучше пару поединков все-таки провести. Иначе он просто "встанет" и все. "Канело" быстро приберет его, и узорные атаки могут завершиться точным и плотным ударом, который выведет британца из игры.

Кстати, бойцы могли встретиться еще в прошлом году. Однако бой срывался, переносился и в итоге вовсе ушел в спящий режим. Пандемия и параллельные отрицательные моменты сыграли свою роль. Но радует, что есть вероятность того, что несколько титулов во втором среднем весе все-таки будут разыграны.

Напомним, Альварес на данный момент обладает поясами WBC и WBA, а изворотливый Сондерс является чемпионом по версии WBO. Так что есть за что сражаться и биться. И для Альвареса он реально станет топовой проверкой способностей.

Сондерс не обречен. Напротив, он даже может рассчитывать на победу. Билли быстрый, левша, думающий и креативный. Это усложнит задачу Саулю. Правда, его контратака может все испортить британцу. 

Главное - провести качественную подготовку. А то он может просто выйти в ринг, провалять дурака и все. Но чувствуется, что для него это будет принципиальное событие, красный день календаря. Так что несколько сюрпризов будет точно.

Что касается "Канело", то сейчас у него все прекрасно. Скоро бой с Авни Йылдырымом. Весной битва с Сондерсом. И наверняка такая активность выведет его на пиковые возможности. Так что в бою с Билли он может предстать неуязвимым.

В любом случае поединок обещает быть крайне интересным. Остается дождаться официального объявления. Предварительные даты - 1 или 8 мая. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама