Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энтони Джошуа победил Энди Руиса в реванше и вернул себе четыре титула чемпиона мира

Энтони Джошуа победил Энди Руиса в реванше и вернул себе четыре титула чемпиона мира
Фото: Reuters©
Британец Энтони Джошуа победил американского мексиканца Энди Руиса в бою-реванше за титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок стал главным событием вечера бокса в саудовском городе Эд-Диръия. В этом бою Руис впервые защищал титулы, которые отобрал у Джошуа 1 июня после сенсационной победы нокаутом в Нью-Йорке. 

Видео реванша Джошуа - Руис

В стартовом раунде Джошуа открыл рассечение у Руиса. Во второй трехминутке "сечка" появилась и у британца. Со стартового гонга Джошуа держал соперника на дистанции, а Руис пытался навязать ближний бой. Стратегия британца оправдалась - он набирал очки, а его соперник периодически взрывался, но довести атаки до удачного конца не смог. 

В итоге бой продлился все 12 раундов и прошел без нокдаунов, а Джошуа выиграл единогласным решением судей - 118-110, 118-110, 119-109. Таким образом, британец стал двукратным чемпионом мира. 

Видео нокаута от обидчика казахстанца в андеркарте реванша Джошуа - Руис

Теперь у 30-летнего Джошуа 23 победы (21 нокаутом) при одном поражении, а его ровесник Руис проиграл во второй раз в карьере - также в его активе 33 победы (22 нокаутом). Британец стал двукратным чемпионом мира. 

В андеркарте реванша Джошуа - Руис победили экс-боксер "Астана Арланс" Филип Хргович, трехкратный чемпион мира Магомедрасул Меджидов, британский супертяж Дилиан Уайт, восходящая звезда американского бокса Диего Пачеко и Маджид аль-Нагби из ОАЭ, а поединок россиянина Александра Поветкина и Майкла Хантера из США завершился ничьей.  

Все новости о бое Джошуа - Руис

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама