Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энди Ли предлагает Билли Джо Сондерсу провести реванш

Энди Ли предлагает Билли Джо Сондерсу провести реванш
Энди Ли и Билли Джо Сондерс. Фото с сайта ringnews.com
Экс-чемпион мира по версии WBO британец Энди Ли в интервью Boxingnews24.com предложил соотечественнику Билли Джо Сондерсу провести реванш. 

Напомним, Ли проиграл Сондерсу по очкам в бою в Манчестере и уступил сопернику чемпионский пояс.

"Два нокдауна стоили мне победы в бое. Поэтому я не могу жаловаться на решение судьи. Я хотел бы еще раз встретиться с ним. Я чувствую, что могу боксировать лучше", - говорит Ли. 

Сам Сондерс не против реванша, если он принесет хорошую прибыль. 

"Реванш вполне возможен. Если найдем хорошее место в Лондоне, мы сможем понять перспективы этого боя. Если реванш будет выгоден с точки зрения бизнеса, мы могли бы сделать это", - отметил Сондерс.  

Издание отмечает, что у Сондерса не так много вариантов, учитывая, что он не заинтересован в бое с Геннадием Головкиным. Возможными соперниками на следующий поединок для него являются все тот же Ли, Крис Юбенк-младший или Томми Лэнгфорд. В то же время Сондерс не хочет встречаться с рискованными соперниками, если только их имена не Сауль Альварес или Мигель Котто. Есть шанс для встречи с Сондерсом у менее именитых бойцов - таких, как Вилли Монро-младший или Давид Лемье.

Ранее сам Сондерс высказался о возможном бое с Геннадием Головкиным. По словам британца, он может состояться через 18 месяцев. Кроме того, британец требует для себе гонорар в размере шести миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама