Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елеусинов заключил контракт с менеджером, лучше которого никто не продвигает - эксперт об Эле Хэймоне

Елеусинов заключил контракт с менеджером, лучше которого никто не продвигает  - эксперт об Эле Хэймоне
Даурен Елеусинов. Фото со страницы Даурена Елеусинова ВКонтакте.

Эксперт в области бокса Сергей Завилейский прокомментировал подписание контракта между 28-летним казахстанским боксером Дауреном Елеусиновым и влиятельным менеджером Элом Хэймоном, передает корреспондент Vesti.kz. По словам Завилейского, лучше Хеймона никто не продвинет боксера по профессиональной лестнице.

- Эл Хэймон - самый влиятельный человек в мире бокса. Лучше чем он вряд ли кто-то сейчас продвинуть казахстанца может. Контракт с ним - это очень хорошо. Флойд Мейвезер-младший - самый знаменитый клиент Хймона. Мейвезер говорит, что если бы с самого начала работал с Хэймоном, то был бы уже миллиардером.


- Мы говорим о суперзвезде калибра Мейвезера, но насколько полезен контракт с Хэйменом для Елеусинова?

- У Хэймона много боксеров, и для каждого своя выгода. Недавно Сергей Деревянченко подписал с ним контракт. И еще очень многие мечтают работать с ним. Я общался с ним по поводу Дмитрия Пирога. Менеджер бы с удовольствием подписал Пирога, если бы Дмитрий вернулся. Также он очень сильно интересуется Сергеем Липинцом, очень перспективным бойцом. Сергей родился в Казахстане, кстати, но выступает за Россию. Это неудивительно. Этот интерес. Эл Хэймон сейчас самая влиятельная фигура в мире профессионального бокса - ищет перспективных боксеров по всему миру.

- То есть, в обойму к Хэймону попасть не так просто...

- Эл Хэймон сейчас с польским супертяжеловесом Артуром Шпилькой заключил контракт. А он будет работать только с теми у кого результат, медийность и зрелищность. Это говорит в пользу Елеусинова. Многие скажут что Мейвезер не зрелищный, но чтобы посмотреть его бои люди готовы платить по 50-60 долларов. Попав к Элу Хэймону боксер получает все для того, чтобы достичь результата. Лучшие тренеры, врачи, диетологи, массажисты и так далее. Все необходимое. У боксера задача одна. Готовится к боям и расти в профессиональном плане.

Напомним, казахстанский боксер Даурен Елеусинов заключил контракт с одним из самых влиятельных менеджеров в мире - Элом Хеймоном. 28-летний боксер только дебютировал на профессиональном ринге: в поединке с 21-летним Энтони Мэддоном Елеусинов нокаутировал соперника уже в первом раунде. Следующий бой казахстанца может пройти уже в феврале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама