Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт возмутился судейством в бое Ломаченко за звание "абсолюта"

Эксперт возмутился судейством в бое Ломаченко за звание "абсолюта"
©Top Rank

Бывший тренер, а ныне обозреватель бокса Тедди Атлас выразил свое недовольство работой судей в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе. В выступлении, проходившем в Лас-Вегасе (США) в выходные, американский боксер Девин Хэйни (30-0, 15 KO) одержал победу над украинским претендентом Василием Ломаченко (17-3, 11 KO), сообщает vRINGe.com.

Атлас был шокирован оценками, выставленными одним из судей, и не может понять, почему Дэйв Моретти приписал восемь раундов в пользу чемпиона:

"Знаете что? Я могу смириться с картами двух судей, которые насчитали 115-113 в пользу Девина. Но 116-112?.. Кто-то сказал мне, что Моретти отдал десятый раунд Хэйни. Если это правда (да, это правда), то всенепременно нужно, чтобы он предстал перед Атлетической комиссией Невады (NSAC) и объяснился".

Эксперт напомнил, что:

"Комиссия Невады существует за счет денег налогоплательщиков. Или вы и дальше готовы платить за все вот это вот? Похоже, с 2015 года они все же вышли на самоокупаемость. Но откуда они берут деньги? Верно, с боксерских поединков, которые там проводятся. Они берут по восемь процентов с продаж входных билетов. И так с каждого ивента. Что это значит? Это значит, что промоутеры фактически являются партнерами NSAC".

Атлас убежден, что Моретти должен быть вызван на ковер и обязан объяснить свое решение, иначе "нам пора подавать петицию о роспуске NSAC".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама