Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт усомнился в новом тренере Головкина и предложил ему лучшего наставника

Эксперт усомнился в новом тренере Головкина и предложил ему лучшего наставника
Фото: BoxingScene.com
Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz усомнился в квалификации нового тренера экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина, которым стал американец Джонатан Бэнкс. Также он назвал наставника, способного улучшить навыки GGG.

"Бэнкс не был хорошим тренером ни для Кличко, ни для Уайта. Это не самый искусный специалист. Однако Головкин его выбрал. Дело в том, что он хочет внести изменения в свой стиль. Бэнкс сможет ему помочь, но я бы предложил выбрать Бадди Макгирта. Бадди - то, что нужно GGG", - отметил Гемичи.

О назначении 36-летнего Бэнкса стало известно 4 мая. Предыдущим тренером казахстанца был Абель Санчес, контракт с которым был расторгнут в марте этого года.

Как тренер Бэнкс известен по работе с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Он помогал легендарному Эмануэлю Стюарду в качестве ассистента, а после его смерти в 2012 году стал основным тренером украинца, хотя еще сам был боксером. Под руководством Бэнкса Кличко выиграл шесть боев, в том числе пять - против небитых соперников. Среди других подопечных Бэнкса был британский супертяж Диллиан Уайт, а сейчас он работает с абсолютной чемпионкой мира Сесилией Брекхус из Норвегии.

Отметим, что 55-летний Бадди Макгирт является тренером казахстанца Жанибека Алимханулы и россиянина Сергея Ковалева. Среди подопечных Макгирта были экс-чемпионы мира - Брайн Митчелл, Джеймс Тони, Артуро Гатти и другие, а самый известный поработавший с ним боксер - Майк Тайсон. За свою карьеру он подготовил 15 чемпионов мира и был включен в Зал славы бокса.

Напомним, возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке в бою с непобежденным канадцем Стивом Роллсом. Этот поединок будет для казахстанца первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN на 100 миллионов долларов.

Головкин высказался о мексиканском стиле после ухода от Санчеса к новому тренеру

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама