Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-соперник Головкина заматерился после новостей о своем последнем бое

Экс-соперник Головкина заматерился после новостей о своем последнем бое
©Boxingscene.com

Британский боксер Келл Брук (40-3, 28 KO) пришел в ярость после новостей о том, что его бывший соотечественник Амир Хан (34-6, 21 KO) провалил допинг-тест, взятый после их боя, состоявшегося в феврале 2022 года, передают Vesti.kz.

Брук тогда победил техническим нокаутом в шестом раунде, а Хана впоследствии дисквалифицировали на два года.

"Мне от этого плохо. У меня трое прекрасных детей, а он пришел туда, чтобы попытаться причинить мне боль под действием какого-то наркотика, который он принял. Это какая-то е**ная шутка.

Я просто думаю, что он прижат к стене. Это то же самое для всех, кого поймали: "Я не знал, это было то-то и то-то". В конце концов это было в тебе, и ты собирался драться и причинить мне боль в спорте, где по закону тебя могут убить. Это в твоем организме. Ты пришел туда с плохими намерениями выиграть бой любой ценой, и это снова его подкосило.

Все могло бы быть совсем по-другому, я мог бы сейчас быть в инвалидном кресле, он серьезно разрушил бы мою жизнь, убил бы меня или искалечил навсегда. Он вышел на ринг, обманывая, пытаясь поднять себя, или что он там делал, захотев получить преимущество, а не делал это в 12-недельном лагере. Он должен жестоко поплатиться.

Ему придется жить с этим. Люди будут думать, как долго он принимал эти препараты, это сильно омрачит его карьеру. Он получил абсолютное поражение. Представьте себе, если бы он не принимал эти препараты... Ему придется жить с этим избиением до конца жизни, и все будут смотреть на него с позором", - приводит слова Брука Boxingscene.com.

Брук хорошо известен казахстанским болельщикам по поединку с Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО). Они сошлись в ринге в сентябре 2016 года в Лондоне, где GGG остановил британца в пятом раунде. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама