Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпиону напомнили поражение от Головкина перед боем с восходящей звездой бокса

Экс-чемпиону напомнили поражение от Головкина перед боем с восходящей звездой бокса
©wbaboxing.com

Телеграм-канал "Лаборатория бокса 2" сделал прогноз на бой между американцем Давидом Бенавидесом и канадцем Давидом Лемье, попутно перечислив их слабые и сильные стороны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой за временный титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе состоится 21 мая в Глендейле (Аризона, США) и будет рассчитан на 12 раундов. Лемье в 2015-м встречался в Нью-Йорке с казахстанцем Геннадием Головкиным, которому проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде.

"Всем привет! Хочу поделиться мыслями о значимых поединках, которые состоятся в ближайшие выходные. Сегодня разберем бой Бенавидеса против Лемье.

Поединок состоится в США. Весовая категория - до 76,2 килограмма. Это там, где всеми поясами владеет Сауль Альварес. Бенавидесу всего 25 лет, но очень многие считают его будущим бокса! Большие надежды на Бенавидеса возлагают в том числе и звезды бокса, которые лично стояли с ним в парах. Почти все говорят, что он дико талантлив. Я тоже думаю, что Давид реально одарен: огромные габариты, высокая скорость рук и хорошая держалка. Но у него есть очень серьезные недостатки: конкретно тяжелый на ногах и, что еще более важно, так разгоняется в длинных сериях, что часто не вкладывает массу тела в удар.

Давиду Лемье 33 года. По сути это не так уж и много. Но у него было много тяжелых поединков. Основная проблема Давида Лемье - это контроль дистанции. Он часто не дотягивается до своих оппонентов. В 2015 году это прекрасно продемонстрировал Геннадий Головкин. Он раз за разом разбивал канадца своим джебом издалека с дистанции, а уже потом удосрочил. С тех пор мало что изменилось. Из плюсов у Лемье - быстрые руки и довольно приличная сила удара.

Как сложится поединок? С одной стороны, чисто технически Лемье как раз в хорошей ситуации. Бенавидес плохо использует преимущество в росте и сам пойдет на Лемье. Лемье же не нужно будет дотягиваться до более высокого оппонента. Ему нужно будет предельно сильно и быстро бить "вразрез". Но насколько сам канадец готов к тяжелому и жестокому поединку? В 33 года хватит ли у него прочности? Очень вероятно, что не хватит. А вот у молодого и большого Бенавидеса здоровья хоть отбавляй, и он демонстрировал в прошлых боях отличную "держалку"! Ожидаемый результат - Бенавидес может очень неплохо пропустить, Лемье может хорошенько болтануть восходящую звезду бокса. Но, скорее всего, на длинном отрезке молодость возьмет свое, и Бенавидес постепенно "сожрет" своего опытного оппонента! Одним словом, в любом случае победит Давид, вопрос - какой из двух?

Итог: я лично верю в победу Бенавидеса, но он может пару раз опасно пропустить. И как результат после боя могут появиться разговоры, что, дескать, он не так страшен, как его малюют", - пишет источник.

Напомним, Лемье - бывший чемпион мира по версии IBF (2015) и претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (2017) в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама