Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпионам мира посоветовали завершить карьеру. Один из них дрался с Головкиным

Экс-чемпионам мира посоветовали завершить карьеру. Один из них дрался с Головкиным
©Badlefthook.com

Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч признался, что ему понравился бой с участием его соотечественников Келла Брука (40-3, 28 КО) и Амира Хана (34-6, 21 КО), но считает, что оба бойца должны завершить карьеру, сообщает Fightnews.info.

Бой прошел в Манчестере, победу техническим нокаутом в шестом раунде одержал Брук. Оба бывшие чемпионы мира.

"Я думаю, что это было хорошее выступление обоих парней. Такое противостояние отлично подходит для публики и телевидения. Они оба могут гордиться собой.

Чтобы быть справедливым по отношению к Хану, нужно сказать, что он остался и дрался, в то время как его ноги хотели уйти. Ему удалось провести несколько хороших комбинаций. Он выглядел так, как будто восстановился и наносил быстрые комбинации, но на самом деле он это делал из мрака, и его удары не имели силы.

Келл был готов ко всему, хорошо рассчитывал свои выстрелы, но нужно отдать должное Хану, он дрался до конца. Я не ожидал, что их бой получится таким интересным. Амир проявил характер, а Келл продемонстрировал дисциплину, хорошие контрудары и отличный тайминг.

Мне не нравится тот факт, что Крис Юбенк бросил вызов Бруку. Я не думаю, что для Келла это станет мудрым шагом, если он согласится. Это должно стать его последним боем. Это касается обоих парней", - сказал Фроч.

Напомним, осенью 2016 года в Лондоне Брук бился с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), которому уступил досрочно. Британец ради этого поединка поднялся из полусреднего в средний дивизион и получил перелом глазницы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама