Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира вызвался дать бой Головкину на 10 миллионов

Экс-чемпион мира вызвался дать бой Головкину на 10 миллионов
©allfight.ru

Американский боксер Дэнни Гарсия (37-3-1, 21 КО), экс-чемпион мира в двух весовых категориях, нацелен на покорение третьего дивизиона. Он хочет разделить ринг с кубинцем Эрисланди Ларой (29-3-3, 17 КО), являющимся чемпионом WBA World в среднем весе, после чего собирается встретиться с другими известными соперниками, в том числе с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), сообщает vRINGe.com

Гарсия хотел бы боксировать с Ларой в промежуточном весе.

"Хотел бы подраться в 70,3 килограмма. Вот такое вот предложение. Хочу стать чемпионом в трех дивизионах. А после этого мне нужны только самые большие бои из возможных. Когда я стану чемпионом в среднем весе, то получу все эти бои - реванш с Эрролом Спенсом, Сауля Канело Альвареса, Геннадия Головкина. Всех получу!" - сказал Дэнни.

А вот от поединков с Тони Харрисоном и Джермаллом Чарло Гарсия отказался.

"Нет-нет. Мне нужны только большие бои. Не говорю, что Тони никто не знает. Но бой с ним не принесет мне 10 миллионов долларов. Поэтому реванш со Спенсом и два боя в среднем весе - с Канело и GGG. Джермалл меня тоже сейчас не интересует. Только те бои, которые принесут мне много денежек", - добавил Гарсия. 

Напомним, что ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) санкционировала бой между Головкиным и Ларой, отведя им на переговоры 15 дней. Если стороны не договорятся, то распределение призового фонда будет в соотношении 75/25 в пользу Головкина.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама