Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира раскрыл секрет убийственного удара "Канело"

Экс-чемпион мира раскрыл секрет убийственного удара "Канело"
©Reuters

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (34-6, 21 KO) раскрыл секрет сильного удара Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 KO), сообщает vRINGe.com.

Хан встречался с Альваресом в 2016 году и уступил нокаутом в шестом раунде.

В преддверии боя "Канело" с Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) Хан рассказал, в чем же секрет нереальной ударной мощи мексиканца: "...в том числе и в выборе перчаток. Они все абсолютно разные. Когда я с ним боксировал, он выбрал с конским волосом. Когда я попробовал боксировать в них, то мне было неудобно - словно я фигачу голыми кулаками по стене. В таких очень несложно повредить руки. Но они, понятное дело, и более жесткие. В них чувствуешь удар, словно тебя двинули бейсбольной битой".

"Разница в том, что, если есть пена и конский волос, то такие перчатки чуть иначе сидят на руке. Наполнитель словно растекается по бокам и на заднюю сторону, а твои костяшки становятся почти видимыми. То есть это почти что удар голым кулаком. Такие перчатки не все могут использовать. Ведь у многих бойцов попросту не настолько жесткие руки. Я бы, например, однозначно заработал бы перелом. Но есть и такие бойцы, которые могут голыми кулаками пробивать насквозь стены", - рассказывает Хан.

Британец объяснил, что выбор перчаток также существенно влияет на тактику на бой, так как замысел оппонента легко "прочитать" - попытается перебоксировать или нацелен на нокаут: "По выбору перчаток тебе уже понятно, на какой тип боя нацелен соперник, каков его план на поединок. Особенно если твой соперник не шибко панчер, но надевает "нокаутерские перчатки", то уже понятно, что он попытается тебя вырубить. Это значит, что нужно боксировать осторожнее и внимательнее. Перчатки "Канело" - они почти что пустые. Я понимал, что он ищет возможность донести до цели один единственный удар", - заявил британец.

"Канело" - Бивол. Прямая трансляция титульного боя

Напомним, бой "Канело" - Бивол пройдет 8 мая в Лас-Вегасе.

В случае победы "Канело" возникает вероятность проведения третьего боя между ним и казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО).

Добавим, что "Канело" и Головкин встречались в 2017 и 2018 годах. Первый их бой не выявил сильнейшего, а во втором решением выиграл мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама