Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира назвал точный раунд с нокаутом в бою "Канело" - Бивол

Экс-чемпион мира назвал точный раунд с нокаутом в бою "Канело" - Бивол
©instagram.com/canelo/

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль Маркес считает, что Сауль "Канело" Альварес досрочно победит обладателя титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, сообщает Fightnews.info.

По казахстанскому времени 12-раундовый поединок состоится 8 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

"Я не думаю, что это хороший соперник для Альвареса. "Канело" - хороший боец. Какой стиль самый легкий для него? Агрессивный. Каким стилем обладает Бивол? У него агрессивный стиль. Это хорошо для "Канело", поскольку если бы у Бивола были навыки, чтобы быстро передвигаться по рингу, то это было бы сложно для него.

Альваресу нравится драться против агрессивных бойцов, потому что этот стиль намного лучше для него. Я думаю, что "Канело" нокаутирует Бивола в восьмом раунде. Многие люди считают иначе. Бивол - сильный боец. Он выбрасывает комбинации, у него есть мощь. Но в боксе стили делают бои. Бивол всегда агрессивен, а агрессия - это хорошо для "Канело". Он любит драться с агрессивными бойцами", - сказал Маркес.

Добавим, что в случае победы "Канело" в сентябре в третий раз разделит ринг с Геннадием Головкиным, с которым бился в 2017 и 2018 годах. В первой встрече была зафиксирована ничья, а во второй решением победил Альварес.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама