Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира из Мексики потребовал миллионы за бой с блогером

Экс-чемпион мира из Мексики потребовал миллионы за бой с блогером
©thedailybeast.com

Экс-чемпион мира мексиканец Хулио Сесар Чавес-младший (53-6-1, 34 КО) заявил, что получил официальное предложение подраться с популярным американским ютубером Джейком Полом (5-0, 4 КО), передает vringe.com

Боксер не против провести поединок, но считает, что ему предложили слишком мало денег.

"Джейк Пол и его люди вышли на контакт с нами. Я сперва дал добро. Но смотрите, в чем дело. Общался я с Лупе Валенсией, который представляет братьев, а когда-то работал со мной. Он говорит, что мне достанется от одного до трех миллионов долларов плюс кусок от PPV-продаж. Я вот что думаю. Это бой такого масштаба... На кону будут миллионы. Не исключено, что и вовсе побьем все рекорды. Короче, считаю, что у него есть популярность, а у меня есть имя. А еще я был чемпионом мира. Так что 50 на 50 или никакого боя не будет. Это окончательное контрпредложение. 

Не забывайте. Мне придется набрать в весе до крузервейта. Этот ютубер - настоящий здоровяк. И вес в этом случае имеет значение. Это в любом случае огромный риск. Они хотят, чтобы он воспользовался антропометрией и побил меня. Но он на самом деле не умеет боксировать. Так что я могу его нокаутировать. Все, что мне нужно, - честное предложение. У меня за спиной 61 бой. Согласен, в последних двух боях я выглядел неважно, но тому есть причина - довольно серьезные травмы. Об этом расскажу позже. К бою с Полом подойду в топ-форме. Я не проиграю ему.

Говорю так, как есть. Я анализирую ситуацию. Не скрываю, что бой с Полом мне интересен, так как это возможность заработать пару миллионов баксов. Если он меня побьет - тут же уйду на пенсию. Если он меня побьет - откажусь от своего гонорара. Мне такие деньги не нужны. Вот мое предложение. Если я проигрываю, то можешь мне не платить. Тогда я просто тихонечко повешу перчатки на гвоздь. Люди хотят, чтобы я его побил. Знаю, он - мощный чувак. И он умеет делать шоу. Но он все еще не научился боксировать. И в этом мое преимущество. У него есть удар. Но он не боксер", - высказался боксер.

Напомним, что ранее Пол отправил в глубокий нокаут экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли. В числе желанных соперников блогер назвал таких звезд, как Флойд Мейвезер и Майк Тайсон.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама