Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-боксера "Астана Арланс" назвали потенциальным соперником Усика

Экс-боксера "Астана Арланс" назвали потенциальным соперником Усика
©BoxingScene

Бывший боксер "Астана Арланс" хорват Филип Хргович (15-0, 12 KO) по версии сайта vRINGe.com вошел в топ-5 вероятных соперников украинца Александра Усика (20-0, 13 KO), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хргович на минувших выходных в рамках вечера бокса в Джидде (Саудовская Аравия) ,главным событием которого стал бой Усика с британцем Энтони Джошуа (24-3, 22 KO), выиграл у китайца Чжана Чжилея (24-1-1, 19 KO). Сам украинец благодаря победе над Джошуа защитил звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, а также завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии The Ring.

"Всегда сложно было понять, что же такого видят в "хорватском Кличко", что считают его топ-проспектом дивизиона. Понятно, что на фоне Кабайела, Лерены или Брауна это ого-го боксер, но на высший уровень он не тянет. Полумешочная диета - хреноватое подспорье, если хочется вырастить элитного бойца.

Поединок с Чжилеи, который должен был стать ярким прорывом Филипа наверх, оказался конкурентным побоищем, в котором хорват едва отскочил от поражения.

Классический "двоечник" будет еще одним подарком Усику, если у его немецких промоутеров достанет духу затребовать своему обязательному претенденту по линии IBF титульный шанс. За счет одного только воркрейта и характера украинца не взять, тем более, если ты - шаблонный, совершенно академичный евробоксер без какой-либо выдумки", - пишет сайт.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама