Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-боксер "Астана Арланс" отказался от боя в карде "Канело" - Бивол

Экс-боксер "Астана Арланс" отказался от боя в карде "Канело" - Бивол
©BoxingScene

Экс-боксер клуба "Астана Арланс" хорват Филип Хргович (14-0, 12 КО) не выступит в андеркарте боя между Саулем Альваресом (57-1-2, 39 КО) и Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО), сообщает BoxingScene.

По информации источника, Хргович снялся с боя против Чжана Чжилея (23-0-1, 18 КО), по итогам которого должен был определиться официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.

Причиной отказа хорватского боксера стала смерть отца, который умер в начале апреля.

По правилам IBF поединок может быть перенесен на более поздний срок, но Чжилей настаивает на замене. Поэтому матчмейкеры Matchroom Boxing ищут соперника для китайца, бой с которым станет 10-раундовым. Поединок между Филиппом и Чжаном должен был быть из 12 раундов.

Напомним, Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе "Астана Арланс", он также получил в казахстанском клубе путевку на Олимпиаду-2016, где завоевал бронзу. В профи у него 14 побед и 12 нокаутов.

В последнем бою Хргович в декабре прошлого года встречался с уроженцем Сербии из Германии Эмиром Ахматовичем (10-1, 7 КО), которого нокаутировал в третьем раунде и во второй раз защитил пояс IBF International.

Добавим, что в главном событии предстоящего вечера бокса в Лас-Вегасе, который состоится 8 мая по казахстанскому времени, в бою между Альваресом и Биволом на кону будет стоять титул чемпиона WBA в полутяжелом весе, которым владеет россиянин. В случае победы "Канело" возникает вероятность проведения третьего боя между ним и казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама