Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эдди Хирн нашел для "Канело" варианты перед третьим боем с Головкиным

Эдди Хирн нашел для "Канело" варианты перед третьим боем с Головкиным
Эдди Хирн. Фото Matchroom Boxing
Известный британский промоутер Эдди Хирн в интервью FightHub поделился своими впечатлениями от второго поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО) и призвал их представителей не спешить с третьей встречей. 

Повторный бой проходил 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса решением большинства судей. Мексиканец отобрал у соперника титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO, но уже после боя лишился пояса IBO, так как не заплатил санкционный взнос. 

- Это был потрясающий бой, - говорит Хирн. - Я в курсе, что многие считают, что Головкин победил. Однако этой бой нельзя назвать ограблением просто потому, что ты выглядел лучше в некоторых раундах. Я смотрел несколько видео, где "Канело" не боялся Головкина и был более агрессивным. За это он заслуживает похвалы. Это был отличный бой. 

- Как промоутер, на месте Golden Boy Вы бы провели третий бой или решили бы, что хватит с Вас Головкина?
- Мое мнение - нужно сделать третий бой. Это невероятное событие и то, чего хотят люди. Впереди нас ждут еще два отличных боя в среднем весе - Билли Джо Сондерс против Деметриуса Андраде и Дэниэл Джейкобс - Сергей Деревянченко

"Канело" против Джейкобса тоже был бы интересным боем. Альварес должен сразиться с другими чемпионами, а бой с Головкиным может подождать - они могут провести пару поединков между этими событиями. Думаю, следующий бой Головкин - "Канело" будет либо в мае, либо в сентябре. Не удивлюсь, если так и случится. 

Отметим, что Альварес планирует выступить 15 декабря, а Головкин, скорее всего, уже не выйдет на ринг в этом году. Оба боксера после второго боя заявили о готовности провести и третий поединок. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама