Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратного чемпиона мира по боксу парализовало после аварии

Бывший двукратный чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO Пол Уильямс попал в серьезную аварию на мотоцикле, сообщает ESPN. Авария произошла в воскресенье, 27 мая, по дороге в Атланту, куда Уильямс ехал на свадьбу одного из своих братьев. 30-летнему боксеру удалось избежать столкновения с автомобилем, но он потерял управление. Затем Уильямс подлетел на насыпи и, пролетев несколько метров, приземлился на спину.
В результате Уильямс получил серьезные травмы и в настоящий момент у него парализована нижняя часть туловища. Врачи уже высказали сомнения в том, что эта травма позволит боксеру когда-нибудь вновь выйти на ринг, и тем более ходить. "Пока Пол все это отрицает. Таков его характер. Вы можете говорить ему, что он не сможет сделать что-то, но он будет пытаться убедить вас в обратном. Поэтому он отказывается слушать то, что говорят ему врачи. Однако они говорят, что ходить он больше не сможет", - заявил тренер и менеджер боксера Джордж Петерсон. В ближайшее время Уильямс пройдет операцию. За свою карьеру Пол Уильямс провел 43 боя, в которых одержал 41 победу, причем 27 закончились нокаутом. В сентябре он должен был сразиться с мексиканцем Саулем Альваресом за титул в первом среднем весе по версии WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама