Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Думаю, Ковалев сделал выводы из поражения. У него приличные шансы нокаутировать Уорда - Завилейский

Думаю, Ковалев сделал выводы из поражения. У него приличные шансы нокаутировать Уорда - Завилейский
Сергей Завилейский. Фото: Ольга Андрушевич
Российский менеджер по боксу, эксперт в мире единоборств Сергей Завилейский поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о предстоящем реванше россиянина Сергея Ковалева с непобежденным американским чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO в полутяжелом весе Андре Уордом.

- Каковы шансы россиянина на победу?

- У Ковалева в любом бою шансы на победу очень высокие. Это один из лучших боксеров в мире, который в любой момент может закончить бой одним ударом.

- А каков Ваш прогноз на этот бой? Продлится ли он вновь все 12 раундов?

- Здесь может быть и так, и так. Я думаю, что Сергей сделал выводы из поражения в первом бою с Уордом и существенно изменил свою подготовку. К этому бою он подойдет в более хорошей форме, чем к прошлой встрече с Уордом. У него очень приличные шансы нокаутировать Андре Уорда, особенно в первых раундах. Хотя все может быть. Андре Уорд тоже один из лучших боксеров в мире, очень опытный, очень хитрый.

Этот бой тем и интересен, что исход может быть какой угодно. Единственное, что я исключаю победу нокаутом Уорда - это очень и очень маловероятный исход. А вот победа нокаутом Ковалева, победа по очкам как Ковалева, так и Уорда - вполне реальные варианты. Но повторюсь - это бой лучших боксеров в мире в полутяжелом весе - настолько интересный и непредсказуемый, что может закончиться как угодно.

- Не возникнут ли вопросы по судейству, как это было в первой встрече? К тому же бой пройдет в Лас-Вегасе.

- Все может быть, но я все-таки думаю, что судейство будет справедливым. Хотя в любом случае понятно, что бой проходит в Америке, и для победы по очкам Сергею нужно выглядеть более убедительно и выигрывать у Уорда с явным преимуществом.

Напомним, реванш Уорда и Ковалева состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 17 июня. В Казахстане его покажет телеканал "Хабар", трансляция начнется в 08:00 утра по времени Астаны. На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе, которые Уорд отнял у Ковалева в их первом противостоянии в ноябре прошлого года. Ранее своим прогнозом на этот бой с корреспондентом Vesti.kz поделилась первая девушка в профи-боксе Фируза Шарипова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама