Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Другой погиб бы". Попавший в страшную аварию чемпион мира дал первое интервью

"Другой погиб бы". Попавший в страшную аварию чемпион мира дал первое интервью
Фото: boxingjunkie.usatoday.com

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (26-0, 21 КО) впервые после жуткой аварии, которая произошла с ним в октябре, появился на людях и дал интервью, передает vRinge.com.

Чудом выживший и не получивший серьезных травм боксер утверждает, что его возвращение на ринг запланировано на конец весны или начало лета.

"После аварии все тело просто саднило. Думаю, это Божье чудо. Любой другой, наверное, погиб бы там. А я безопасно выбрался из всего этого и смогу вернуться без каких-либо ограничений на ринг в следующем году. Медики дали зеленый свет, просканировали все, что только можно. Они считают это чудом", - сказал Спенс.

Боксер отметил, что многого не помнит об аварии, но добавляет, что юристы посоветовали ему также и помалкивать о подробностях происшествия, так как по нему открыто уголовное производство.

"Уже начал тренироваться на прошлой неделе, чувствую себя хорошо. Побил лапы, побегал, все такое. Ничего не болит. Ощущение, словно вернулся в зал просто после затяжного отдыха", - добавил он.

Напомним, что он попал в серьезное ДТП. "Феррари" Спенса перевернулась несколько раз, а он сам вылетел из машины и получил серьезные травмы. Видео можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама