Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Драться с парнем, которого победил Джейкобс...". У "Канело" разочарованы решением IBF

"Драться с парнем, которого победил Джейкобс...". У "Канело" разочарованы решением IBF
"Канело" Альварес. Фото: HBO Boxing
В команде чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) не скрывают разочарования по поводу решения Международной боксерской федерации (IBF).

Ранее IBF санкционировала бой между Альваресом и его обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). Сторонам дали 30 дней на переговоры. Если они не договорятся в указанный срок, будут объявлены торги.

В организации требуют от сторон, чтобы титульный бой состоялся до 4 августа. Возвращение же "Канело" ожидается в сентябре, когда планируется третий поединок мексиканца с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

"Канело" приготовился к расставанию с чемпионским титулом ради третьего боя с Головкиным

Ситуацию прокомментировал Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, за которую выступает мексиканец. "Решение IBF... Послушайте, мы только что победили Дэнни Джейкобса, а нам говорят драться с парнем, которого победил Джейкобс... Примерно на следующей неделе у нас состоится встреча с Альваресом. Тогда и решим, что делать дальше. Я не знаю, что скажет Сауль".

Менеджер украинца Кит Коннолли прокомментировал решение IBF так: "Теперь, после того, как IBF обязала нас начать незамедлительные переговоры, мы встретимся вчетвером: Сергей, его советник Эл Хэймон, его промоутер Лу ДиБелла и я. Вместе обсудим и выработаем самый эффективный и лучший план действий".

"Чемпион озадачен". "Канело" остался без пояса после победы над Джейкобсом

Альварес завоевал титул по версии IBF 4 мая в Лас-Вегасе (США), победив в объединительном поединке его прежнего обладателя Дэниэла Джейкобса (35-3, 29 КО) из США.

У Деревянченко был шанс завоевать этот пояс в октябре прошлого года в Нью-Йорке, но тогда он уступил Джейкобсу. В апреле этого года украинец перебоксировал Джека Кулькая (25-4, 13 КО) из Германии и получил статус обязательного претендента по линии IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама