Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс рассказал о возможном бое с другим претендентом на пояс Головкина

Джейкобс рассказал о возможном бое с другим претендентом на пояс Головкина
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта boxing911.ru
Бывший чемпион мира по версии WBA Regular, а ныне официальный претендент на титул WBA Super в среднем весе Дэниэл Джейкобс подчеркнул, что вряд ли будет проводить бой с Сергеем Деревянченко.

"Не имею ни малейшего представления. Оставлю эти заботы моей команде. При всем уважении к Деревянченко, мы хотели бы больше возможностей. Он - часть семьи. Нужно много обстоятельств, чтобы наш бой состоялся. Нам нужны большие имена, и я хотел бы боя с Чарло. Но если мы сможем провести бой с Деревянченко и это будет единственная возможность, то мне придется подумать об этом", - приводит слова Джейкобса "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.com.

Напомним, американский средневес Дэниэл Джейкобс благодаря победе над поляком Мацеем Сулецки стал претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий на данный момент казахстанцу Геннадию Головкину.

Бой-элиминатор, который согласно постановлению Всемирной боксерской ассоциации определял претендента, состоялся в Нью-Йорке на арене "Барклайс". Поединок продолжался все 12 раундов, по их итогам единогласным судейским решением победил Джейкобс (116-111, 117-110, 115-112).

Украинец Сергей Деревянченко после прошлогодней победы в Майами над багамским боксером Туреано Джонсоном в поединке-элиминаторе стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, которым также владеет Геннадий Головкин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама